Страница 534

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 534

Сообщение Alexandr Korol »

тарелками с едой. То есть людям не до этого будет. Что что-то должно такое произойти, что у всех людей внимание отключится от социума, от старой системы. Система должна полностью рухнуть.

А что мы видели? Что когда началась пандемия и ковид, сначала всех это пошатнуло. Но спустя полгода-год все адаптировались и дальше все ринулись в грехи и в деградацию. Люди быстро адаптировались и закрылись. Опять закрылись. То есть их сначала это приоткрыло, а потом закрылись их сердца.

И я всех предупредил, что раз я вижу, что люди все равно не одумались, не опомнились как нужно правильно жить, то значит будет новая беда в мире. И будет нас трясти столько, пока все не опомнятся. И что это будет поэтапно и дозированно. Потому что точно Бог не заинтересован в том, чтобы уничтожить людей. Я даже как-то приводил пример. Это как такая картонная упаковка с десятком яиц, и как будто Он ее трясет, трясет, потряхивает. Те, кто слабенькие – разбиваются, а какие-то вылупляются. Как будто идет сейчас вот такое. Как какое-то идет распределение, кто есть кто. Как будто когда потрясений в мире нет, то не распознать, все так замаскированы, что не распознать кто человек сердца, а кто дьявол, кто злой человек, грешный. А когда потрясения стали происходить, сначала с пандемией, то очень много людей духовных стало еще более духовными, а грешные люди еще больше в них проснулись грехи. Очень много стало злых людей, во многих проснулся животный инстинкт, все начали набрасываться друг на друга, орать друг на друга. Это как будто такая специальная встряска. Но, забавно другое. За полгода до начала пандемии меня эта высшая сила потащила в Россию. Я же жил в штатах, и последний раз жил в Лос-Анджелесе. А тут получается, просто меня переклинило, мне говорят “надо в Россию”. И я понимал, что все, раз мне надо в Россию, значит скоро что-то начнется. Почему я так подумал? Потому что я родился не просто так в России, в Петербурге.

И когда я размышлял о том, что что-то в мире случится, и какой будет потом мир. Вполне возможно я мыслил в рамках России. Понимаете, когда