Страница 543

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 543

Сообщение Alexandr Korol »

И вот он на протяжении всей осени 2022 года и на протяжении всей зимы 2023 года говорит не о том, что “Саша, в следующем году...” или “когда тебе исполнится 33 – у тебя будет новый этап, новый виток, надо выходить на мировой уровень. Пиши книги на английском. Переводи все книги на английский, учи английский язык. Я тебе всегда об этом говорил”. И вот он начинает мне это говорить. Я начинаю делать книги на английском языке. Но одну я даже начал делать еще 2 года назад – это как раз книга “Нелюбовь”, про грехи добродетели.

Интересно другое. Я с командой, с сотрудниками размышляю о том, что:

– Ребята сейчас 2023 год, зима. (Это был вроде январь или февраль). Я с детства верил. Что что-то в мире случится или что-то произойдёт, что мне все предсказывали, что все обо мне будут говорить. И что это будет в двадцать третьем году, и вот этот год и ничего этого пока не произошло.

И мы начинаем размышлять: А что должно такое случиться, что все обо мне заговорят? И что должно такое в мире случится, что весь мир изменится? И вот мы начали предполагать, что или начнется война полномасштабная. Или может быть новый вирус. Или может быть катаклизмы. Ну или реально прилетит летающая тарелка. И также мне сотрудники напоминают и говорят:

– Так Саша, у тебя же до конца 23 года должна выйти книга в Англии, на английском языке про семь грехов и семь добродетелей. Может быть она выйдет и из-за этого кто-то на тебя обратит внимание? Может быть вот почему о тебе будет мир говорить?
– Ну, возможно. Да. Как раз совпадает.

Потом мы стали размышлять, что всё что угодно же может случиться. Вот какая-нибудь сейчас знаменитость мировая заметит меня в интернете, скажет обо мне и вот весь мир обо мне и узнает. А там СМИ подхватит и всё. Это же получается может случиться сегодня или завтра. Ну и мы предположили, что ещё есть время, потому что только 23 год начался.