Страница 544

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 544

Сообщение Alexandr Korol »

И что что-то к этому может быть и придёт.

Ближе уже к концу весны 23 года, объехав уже всю Азию, я уже настраивался на то, что я вернусь в Россию. Так как я очень люблю Петербург летом, плюс ещё в Карелии единственно когда удобная погода – это только 3 месяца летних, где у меня все мои животные, стройка. И мне Александр “Большой” говорит: “Нельзя возвращаться”. Ну я его слушаю и получается так, что я остаюсь один, вообще в другой точке Земли, а все – улетели. Так-то хотя бы все были в соседних странах или островах и можно было увидеться. А тут улетели все сотрудники, вообще все. И я остаюсь один.

А когда я ещё за 2 недели это представлял, что это случится. Я увидел, что начнется какой-то как цикл. Что с момента, как все уедут, с конца апреля я начну чувствовать себя очень счастливо. То есть какое-то счастье начнётся с конца апреля и будет на протяжении всего лета аж до сентября. И представьте, так и происходит. Все улетают. Хотя бы мы не вместе жили, но всё равно, как будто есть какая-то связь, и когда все улетают, и я принимаю решение, что я остаюсь – начинаются чудеса.

Я начинаю чувствовать опять эту энергию свыше. Опять становится всё супер объёмным. Каждый день. То есть раньше, чтобы отключить ум, отключить мысли, отключиться от социума и уйти в какой-то космическое состояние – для этого мне нужно было использовать что-то: какие-нибудь артефакты, от которых фонит энергией, камни или технику медитации. И вот я оставался один и это делал. В такие моменты я писал книги или в такие моменты я работал над собой, делал техники с энергией. А тут – 24 часа в сутки такое состояние и ничего даже не надо делать. Я думаю: “Интересно- интересно”. Я начинаю дальше это исследовать: Почему я был закрыт? И почему я открылся? И начинаю вспоминать, что есть какие-то реально циклы. Если сейчас взять и начертить линию начиная с 2006 года по 2023 и поделить её черточками по каждому году, то можно отметить в какие года я был материальный – бытом занимался и умом. А можно также выделить года, когда во мне было открыто сердце, я был творческий. Творческий – всё такое красивое, объемное. Именно, как будто сердце включено.