Страница 552

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 552

Сообщение Alexandr Korol »

– Александр я сейчас пишу книгу, точнее редактирую первую и вторую часть. Там про вас и про посланников, и про ключи от рая.
– Здорово-здорово, хорошо, молодец.
– Знаете такое ощущение, что в те разы, когда я ее писал, в меня как будто кто-то вселился. И что сейчас опять в меня кто-то вселился. Как будто есть я, просто Саша. И есть вот эта сила. Это как будто святой Дух.
– Да. Так и есть.
– Понимаете, он почему-то появляется во мне когда нужно и потом исчезает. И я переживаю, что он опять исчезнет. И я не понимаю, это связано с планетами, со звездами на небе, это какие-то циклы?
– Нет. Ты сам его вызвал. Это никак с циклами не связано. И если ты разберешься по каким причинам он уходил и приходил, то ты сможешь это контролировать, чтобы всегда его вызывать. Обрати внимание что ты делаешь.
– Я сейчас опять вспоминаю эту всю историю. И когда я об этой истории пишу или когда я о ней кому-то рассказываю, то что-то происходит. Как будто я попадаю в другую реальность. Как будто я к чему-то подключаюсь или в меня что-то входит. От чего очень много энергии и я все вижу, все чувствую, куча информации. Я все знаю, все вливается в меня.
– Вот и пиши об этом. Это чудо, этот Дух – это благодать свыше. И не в коем случае нельзя, чтобы ты это потерял. Пока этот Дух в тебе проси у него здоровья. – (а я не понимал почему он так говорит “Проси здоровья у Духа”).
– Я здоров, у меня все в порядке со здоровьем.
– Нет, ты должен попросить у него здоровья.,- вот так он сказал. – И ты должен выяснить как ты его вызвал.
– А вы помните, что я же все осознанную свою жизнь ждал, что в мире что- то случится. И обо мне все будут говорить, так может быть это связано с этой книгой?
– Вполне возможно. Сколько тебе лет?
– В сентябре будет тридцать три, сейчас 2023 год.
– Ну вот ты сейчас эту книгу опубликуешь до конца этого года, то может быть как раз все и сбудется что ты говорил. Не рассказывай никому о том, кто ты такой. Это опасно и нельзя говорить где ты находишься. И вообще лучше