Страница 39

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 39

Сообщение Alexandr Korol »

– Так, ты, значит, п**да? Пошли со мной.

Это просто первое, что мне пришло в голову. Я беру ее за руку и говорю:

– Вот цифры, запомни их. Просто закрываешь глаза и про себя повторяй, поняла?
– Окей.

Мы встаем, закрываем глаза и начинаем про себя повторять цифры. Три-четырнадцать- пятнадцать-двадцать-шесть-сорок-два-пять. Когда я это сделал наверно шестой или седьмой раз произошло такое, что как будто резко теряется звук резко, теряются ощущения, то есть пропадает реальность. Такое ощущение, как будто улицу я перестал чувствовать, холод, температуру воздуха перестал чувствовать. Состояние такое, как будто сейчас потеряю сознание. Как будто в обморок упаду, как будто отключусь. И когда вот происходит это почти, как будто я отключаюсь, я испытываю такой страх в груди, в теле и так бух! Вздрагиваю. И открываю глаза. И так же делает эта девочка. Она смотрит на меня, я смотрю на нее, у нее бешеные черные глаза, как и у меня. И как у этой Надежды. У нее были глаза как будто зрачков не видно. А глаза такие широкие становятся, большие и как будто тебе их не закрыть.

Я поворачиваюсь лицом к Невскому проспекту и понимаю, что я очень отчетливо слышу разные звуки. Как будто в вакууме. Я как будто сверху смотрю на себя где я стою. Я вдруг понимаю географию Питера и понимаю, что есть эта церковь, но есть еще целая куча таких церквей. Что город Петербург, он как часы. Что это такой большой механизм и я только встаю у одного элемента. Вот как это произошло. Что дальше? А мальчик- помощник ничего не почувствовал, когда он туда пошел с девочкой один, ничего у него не получилось. У девочки со мной тогда это получилось. Мы идем по улице или едем домой, у нас такое состояние шока. Такое состояние без ума, мы город по-другому видим. Вообще по-другому. Как будто он другой. Это сложно передать. Мы в зеркале себя по-другому видим. Я звоню родителям и говорю: