Страница 40

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 40

Сообщение Alexandr Korol »

– Мама привет.
– Привет.
– А о чем мы с тобой последний раз общались?
– О том и о том.
– Окей,- я говорю, – Все у вас хорошо?
– Да.
– Понятно, ладно, пока.

Есть такое ощущение, как будто попал просто в параллельный мир. Как будто здесь люди другие. И вроде та же мама, но я чувствую, что я в параллельном мире. То есть я не тот уже Саша. Как будто я не был в Петербурге лет пятьдесят. И вот только вернулся. Это состояние, когда человек настолько как будто отвык от чего-то, нет привычки, как будто ты первый раз это все воспринимаешь, первый раз видишь все без привязок.

И вот, и мы в этом состоянии мы не можем ни есть, ни пить, еда, кажется, безвкусной, мы не можем заснуть. У нас сумасшедшая ясность в голове. И я так не сплю ночь. Встречаюсь с Александром “Большим” на следующий день или через день, рассказываю ему про это место. Что я нашел вот это свое место, встал туда в свой день рождения и вот так вот это произошло и я очень странно себя чувствую и не понимаю что со мной. Спать не могу, есть не могу, очень странно все. Что вообще со мной происходит, аж страшно. Он говорит:

– Саша, ты мутируешь.
– В смысле мутирую?
– Ты меняешься. Скоро, когда это произойдет, ты начнешь понимать язык братьев, найдешь общий язык с братьями.
– С какими братьями?
– Ну ты потом все поймешь.
– Хорошо. Вот знаете, я как понял, что Петербург это как какой-то механизм, как часы. Как будто таких мест много.
– Ну, хорошо. Рассчитай, есть еще места. Ищи.
– Да, но это такая штука, для чего-то эта машина, механизм сделан.