Страница 582

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 582

Сообщение Alexandr Korol »

человеком. Потому что сейчас – вот что такое человек. Это когда какой- то темный персонаж. Поэтому я всегда и выражался “ Вы, люди делаете ошибки”, “Вы, люди, услышьте меня”. Потому что на тех вибрациях, когда в тебе Дух – ты вообще в другом диапазоне. Ты супер осознанный, ты здесь и сейчас, ты отдаешь отчет каждому действию своему. А люди, они даже не помню что сказали. Они даже не контролируют ни мысли свои, ни эмоции. Как я могу себя с такими сравнивать?

Интересно другое, что когда я в этом Духе и со мной находятся люди, у которых открытые, чистые сердца – они начинают так же как я видеть, чувствовать, с ними происходят те же чудеса. И они такие “Что это? Что это такое? Как будто ты попал в другой мир”. И как я всегда с детства ощущал – это как будто и есть другой мир, который мой родной. Как будто когда я в Духе и все волшебно – так должно все быть. Как будто я с детства верил, что что-то в мире произойдет, что все люди будут в Духе. Как будто все люди будут подключены к Богу, к природе. Они будут подключены и поэтому они будут все светлые, с чистыми качествами и все прекрасно, волшебно видеть. А те люди, которые не подключены к Духу – они все умрут. И, представьте, я, маленький – так размышлял. Но я это называл “связь с природой”. Я не знал, что это такое Дух. И я верил, не терял надежды, что будет это время. Но так как я теперь очень много знаю, что есть я и что есть за сила во мне, и что вообще происходит и происходило всю мою осознанную жизнь – у меня теперь нет сомнений и мне не нужно даже употреблять такую фразу – “я надеялся” или “я надеюсь” – я точно знаю, что будет вот это время, когда человек будет счастлив и подключен к одному источнику, то есть к Богу. И то как я чувствую себя, так должны будут все люди себя чувствовать. Осознанно и открыто. Я уже сейчас себя так ощущаю. И значит это подтверждение того, что будет время, когда все себя так будут ощущать, то как я сейчас это описываю в книге. В будущем так люди будут себя чувствовать. А ту старую, злую систему люди забудут. Та старая система – это тот социум, низких вибраций, где как змей искуситель управляет умами людей – оно перестанет работать. Эта сила – она рухнет и все, кто к ней подключены тоже исчезнут. И останутся только те, кто подключены только к светлому. Как это произойдет? Я не знаю.