Страница 598

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 598

Сообщение Alexandr Korol »

И интересно другое, что вполне возможно в том мире, в другом – то есть есть мир социума, а в другом мире в этом духовном – там вообще, возможно, по- другому будет летоисчисление, времяисчисление и восприятие времени будет другим. Как в принципе, наверное это и было, что в разные эры всё это менялось. Ведь не просто же так в разные времена Встречалась нам всегда какая-то разная символика, которую кто-то использовал: звезды, свастики всякие, шестиконечные звезды, восьмиконечные звезды.

Это всё – как определенные какие-то периоды времени и этапы. Вот как эта матрица – какие задействованы точки, под каким углом – это ориентир того что сейчас в большом алмазе, бриллианте какая матрица, какой лабиринт задействован. Понимаете? То есть когда это всё крутится, как-то всё выстраивается, то что наверху, то и внизу. То от этого и матрицу ты по- другому это всю видишь. Это очень интересно.

Я раньше говорил, что святой человек – это был тот человек, который дошел до такого уровня, что у него такая матрица внутри него, что туда попадает Дух и может в нём жить. А чтобы Дух мог жить в тебе надо, чтобы у тебя была определённая душа. То есть, чтобы все лампочки внутри горели, чтоб весь лабиринт, вся это снежинка была включена и была чистой. И тогда свет в тебя попадает и начинает в тебе работать. Это очень интересно.

Наверное у вас может возникнуть вопрос “Что я теперь буду делать? Что будет со мной? Что будет в будущем?”. И я скажу так – лучше не думать, лучше вообще не брать это в голову. Эта книга – это больше, чем просто информация. Она и есть этот первый источник и соприкасаясь с этой книгой и даже распечатав её – от нее уже будет исходить этот код этого источника, даже просто страниц. Это книга соприкасает человека напрямую с природой, с этой высшей силой, с этим Духом или Богом или как это ещё можно назвать. Меня не надо никак стараться понять или оценивать. Это бесполезно. И это только напряжет ваш ум и закроет ваше сердце. Я хотел бы, чтобы вы просто чувствовали и всё. И ничего страшного, что вы что-то не понимаете. Но понять, желание понять и напрячь ум и пытаться это всё объяснить и доказать – это только закроет сердце человека.