Страница 600

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 600

Сообщение Alexandr Korol »

гражданин какой я страны, чему я придерживаюсь и так далее. Не нужно меня относить к какой-либо религии или какому-либо государству. Вас сразу волнует, когда вы приходите в ресторан кто произвел эту вилку и ложку и те приборы, которые вам принесли в ресторане. Нет. Ну их же кто-то создал. Я хочу чтобы был больше акцент на книгу И на то, что в ней. А не на мою персону. Я бы эту книгу не публиковал, ибо знаю какая будет химическая реакция после того, как эта книга опубликуется. Но Дух хочет. И это как будто моя какая-то миссия, что я должен эту книгу опубликовать. Этот Дух на протяжении десяти лет делал эту историю со мной. Чтобы я был главным героем этой истории, чтобы я сделал эту книгу от первого лица. И это просто книга. Это просто роман. Многие творческие люди, которые снимают фильмы или пишут музыку они естественно чуть-чуть добавляют что-то из своей жизни, своих переживаний. Я добавил чуть- чуть истории из своей жизни. Это просто сказка. Волшебная сказка, чтобы люди не забывали, что есть кто-то наверху. Чтобы не падали духом, не теряли надежду. Чтобы в следующий раз когда кто-то захочет сделать плохой поступок – лишний раз задумался и посмотрел наверх на небо или в потолок. И призадумался и понял, что может быть лучше не стоит делать плохие вещи.