Страница 612

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 612

Сообщение Alexandr Korol »

Понимаете здесь другой момент. Поэтому я и сказал, что это шутка. Потому что все, что ни происходило бы сейчас в мире – я могу сказать, что это из-за меня. И на самом деле это правда из-за меня. Но это не из-за того, что из- за меня. А из-за того, что какую я позицию занимаю. То есть это не из-за меня, но это связано также и со мной. Образно говоря представьте, что есть ученый, который должен будет изобрести новое электричество, потому что этого электричество скоро не станет. И суть в том, что он уже родился и ясно, когда он изобретет новое электричество. Но это не значит, что из- за него старое отключилось. Это же не он его испортил. Это же не значит, что из-за него старое отключилось, и вот он новое создал. Это связано параллельно. Если старое исчезнет, а он уже пришел новое создавать.

Так же и я. Старое исчезает, можно сказать, что из-за меня. А по сути-то не из-за меня. Я просто пришел из-за того, что старого скоро не будет. А Я – замена нового. Как новый электрик. Новый ученый по электричеству.

И как я сейчас понимаю, что эта книга – это как какой-то механизм и как еще дедушка-волшебник выразился, что это как будто как эгрегор. То есть получается, что люди будут читать эту книгу и подключаться к источнику. И их это будет очищать. И получается так, что я увидел такое: как будто есть планета, вокруг нее как спутники есть. И то же самое будет с людьми. Они все как будто включатся. В них как будто во всех войдет Дух, когда они прочтут эту книгу. Это как будто какой-то антивирус.

Может быть это как-то очистит людей от социума, от грехов. Что-то такое должно произойти. И он сказал, что когда дойдет до пика, когда прочтут книгу уже 19 миллионов человек – уже что-то произойдет. Но это не значит, что всего будет 19 миллионов человек. А что это будет просто пиковая точка, а дальше люди будут ее еще читать, больше людей. Но самый пик, когда что-то сработает, что-то включится – это когда дойдет до числа 19 миллионов. Вот такой сработает эффект.

Я помню, когда я маленький – еще в 2009 или 2010 или в 2008 году – говорил это Валентине, что я чувствую такую силу в себе, такое ощущение