Страница 618

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 618

Сообщение Alexandr Korol »

И получается, что все кто меня подводят – они из будущего. Я из будущего пришел сюда это сделать.

И вот вообще все, что я рассказываю в этой книге – все! Все – это новые законы. Это новые правила. На планете допустим какой-нибудь Марс, в фантастическом фильме – они же живут по другим правилам. Есть кто- то главный. Они поклоняются какому-нибудь камню. То есть до такого на дойдем, мы настолько будем другие.

И под моим контролем люди должны будут сделать – основываясь на моей информации – машину времени. Они должны будут сделать летающие тарелки. Вот это все. То есть это все я должен раскрыть. Вот и мы сможем попадать в прошлое к землянам, где этого еще не случилось, как они это сейчас делают. Это все тоже шарик в разных вариациях. Какое-то будущее наступит на планете Земля. А у нас будущее уже как будто какая-то другая планета. И получается в новом будущем есть бессмертие. Есть машина времени. И есть летающие тарелки. Все это есть. И ценности. Все другие. Никаких мыслей, никаких инстинктов.

Вот к этому сейчас мы придем, когда все изменится . Мы будем себя называть Землей, но будет настолько весь мир будет до неузнаваемости другой. Мы будем вспоминать, что раньше было вот так, как мы сейчас живем. Но на самом деле мы будем знать, что этот мир он еще существует, который сейчас – просто в прошлом. Ко мне не приедет никто договариваться, как вот Александр “Большой” говорил, что приедут спецслужбы, президенты, церковные служители. Насчет чего они будут договариваться? Не будет такого. Ну наверное будет, но суть в том, что сейчас мир перевернется и всем придется слушать меня. Ну всех я должен вести. Это другая концепция мира. Все! Не будет той концепция. Та концепция останется в прошлом.

Мы сможем в него попадать и там будут люди подчиняться религиям – это разложенная матрица – и государствам – это разложенная тоже матрица. И они будут в это верить и этим жить, потому что они еще дети. А у нас уже будет это по-другому.