Страница 45

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 45

Сообщение Alexandr Korol »

свободном доступе в интернете, которые не тронуты рукой человека двадцать первого и двадцатого века, потому что этим людям я не доверяю и я смотрю, что везде есть определенная вот эта вот шифровка. Я вижу, что много на разных грамотах и документах с одной стороны изображен кривой такой камень, а с другой стороны. граненый. Я понимаю, что вот о чем мне говорил Александр “Большой”. Что я камень и должен стать алмазом, и что вольный каменщик – это не те кто из камня что-то строили и они так себя называют, потому что они из камня делают алмаз. То есть они шлифуют души людей, что они неплохие как это пропагандируется в интернете. Я это понимаю “ничего себе обалдеть и я такой”. И что?

По слухам они всем рулят и эти значит масоны – это тайное братство, зачем-то мне это передали? Я значит прохожу как посвящение, они эти ключи от рая передают. Что дальше? Я теперь понимаю как все масонское расшифровывается. Конечно мне не хватает знаний из книжек, но я чувствую как люди поверхностно смотрят на это все, а я вижу суть во всем. Я начинаю понимать этот сакральный язык.

Ко мне приезжают еще два мальчика. Это два моих друга из Финляндии. И самое интересное, их мне тоже как будто обстоятельства дают. То есть мне как будто собирают команду, которая со мной находится и у каждого есть свои какие-то инструменты, у каждого прокачана голова, что помогает мне это все разгадать. Потому что у кого-то есть студенческий билет, у кого- то есть библиотечный абонемент. Они начитанные, они мне начинают помогать, чтобы я в этом космосе не потерялся. То, что я вижу, они сразу дают информацию, как это называется.

И я с этими финами и со всей своей командой ребят прохожу все места силы. Нас всех накрывает, нас всех шатает. Мы все в шоке. Ночами не спим, вкус еды не чувствуем. Не понимаем, кто мы, не понимаем, почему нас так собрали. Дальше я встречаюсь с Александром “Большим”. Показываю это все. Он говорит:

– Ну здорово, Саша, что тебе передали. Разгадывай.