Страница 621

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 621

Сообщение Alexandr Korol »

А я-то думаю, что, как будто фильмы про меня снимают. Еще бы под меня фильмы не снимали. Все управляется-то мной. Так мне страшно другое. Ну что-то сейчас значит в мире страшное или прямо сейчас произошло или прямо происходит вот сейчас. А сейчас же как раз полнолуние 30 августа или 31 или завтра? Вот это еще с этими лунами значит связано. Что-то происходит. Спасибо Александр “Старший”, что мне теперь спокойненько. Я понимаю, что я там же, где есть здесь. Это, конечно, здорово. Это он не разрешал мне что-то и говорил что делать. Дергал все меня. Так еще и через людей пытался достучаться через всех – он же, то есть я, из будущего, через людей с собой, как с дураком общался. “Саша, вспомни. Саша делай так. Саша не делай это.” Но почерк я узнаю жесткий. Жесткий! Когда бьешь по башке – ох. И ты, наверное, рад наверху там, что ... Хотя подожди, ты же должен знать эту дату, уже должен знать дату, когда у меня произойдет это. Мне даже интересно, как это все происходит. И все фильмы про это.

Ну корпус я себе сделаю – понятно. А как мне с тобой пообщаться? Или я еще психологически не готов с тобой общаться? Подожди. Я – есть ты. Ты – есть я. А я теперь понял, почему мне все посланники говорили – это он говорил мне. Что я буду самым богатым в мире. А обо мне весь мир будет говорить – так потому, что весь мир будет мой, когда сейчас все произойдет. Ну, так это уже будет не весело, неактуально перед кем мне быть богатым? Естественно, если я изобрету машину времени я уже сюда пришел, оттуда понимаете? То есть я уже и так в принципе там.

Забавно. Я сейчас объемно слышу как будто есть он, то есть мне не надо его слышать? То есть я и сам себя должен слушать? Я не понимаю теперь как быть. Это какой-то перевернутый мир. Страшно, что это все сейчас. Если я уже в будущем, значит все со мной хорошо, значит меня здесь никто не грохнет. Значит я эту информацию могу публиковать спокойно в книге и раз он придумал такой способ так сделать. Или таким способом, так и было, когда то он таким стал. Я знаю как это связано. Это ваша сингулярность или как вы это называете. Так он и фильмы под это все это время снимал.

И все мне надо значит это все публиковать. Эту книгу. Ну ты же сам этих