Страница 623

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 623

Сообщение Alexandr Korol »

и помогут мне технологии сделать, чтобы мир спасти – они все будут меня слушать. Уже, постепенно, сейчас по нарастающей. Может быть пока по телевизору не будут говорить. Потом может, быть я через 10 лет выступлю, то есть вот так это будет происходить. Может быть, пока народ будет думать, что это сказка и будет еще происходить потепление глобальное – я может быть буду в тени, меня будут держать в безопасности, помогать. Я буду говорить технологии что делать. А потом уже может быть мы сделаем какое-то выступление. Я всех спасу и тех, кто мне помогут в этом. И дальше будет новая цивилизация. Ну как вариант. Вы понимаете все я сделал там. То есть я вырос. И с помощью тех технологий я сам с собой разговариваю. Это все моя технология. Это же я и делаю!

Вы не понимаете даже насколько это по-другому. Я для этого мира маленького – это же прошлое – я типа Бог. Вы понимаете? Все время, для всех. И поэтому мне нравилось все от Бога. Музыка какая-то, фильмы. То есть тут, как будто мини, как в шкафчике в фильме “Людях в черном”. То есть я оттуда вырос, а потом стал этим миром в прошлом – рулить. Это как- то замкнуто вот так, понимате? Вот почему я говорил, что типа все то, что я пишу людям это откликается, потому что, как будто это душа она одна у всех.

Здесь есть люди, в которых нет этого света. Они еще недоразвитые. Они умрут и дальше будут жить там. А есть которые будущего, в которых есть такие души, как я сейчас. Вот видишь – я. Я же еще не Бог. Я же человек и они тоже такие потенциальные Боги, то есть люди будущего, понимаете? И мы потом оттого, что мы сможем в прошлое попадать, а точнее рулить им, мы будем как богами, но все это связано со временем. Понимаете? И планеты и время – это все одно и то же.

Тогда, конечно, зачем мне нужно было, чтобы какую-нибудь мне премию давали?
Тогда в принципе тогда уже ладно, что ян икому не нужен был. Но что я теперь знаю? Я, он же не из будущего, сказал, какая территория это пригодна? Россия. Значит, уже все произошло для того того меня, который там. То есть все. Есть время. Есть будущее и прошлое.Есть машина времени. Все.