Страница 624

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 624

Сообщение Alexandr Korol »

Это фантастика. Попали в какой-то сюжет фильма. Ну, наверное Кристофер Нолан он тоже в будущем, может быть есть и мы с ним дружим. А может быть нет. Но он пытается как раз похожие фильмы, вот то как сейчас я вот это все вижу, как все устроено – у него такое же это сложное – фильм “Довод”. Понятно, что это немножко в другом стиле, это как боевик сделано. Или фильм “Начало”, или фильм “Интерстеллар”. Может быть он как раз там как-то это связано. Но ему большой “привет” передам. Ну, плюс это еще больше даже не он. Там интересная история. Там это его жена больше даже гений. Они вместе. Я же не знаю. Там же раскладывается это душа, сознание. По сути может быть это тоже я, все же не понимаю. Может быть я научился сознанием... То есть как здесь, в этом мире, в котором мы сейчас еще живем, появился Бог? И вообще вот это явление есть чудес. Так может быть это один я из будущего могу так во всех “вылезать” и рулю. А от того, какие у кого души – по-разному проявляется Дух. Я не могу управлять тем, кто кривой. Хочется, чтобы развились. Лучше управлять, понимаете?

А теперь давайте по-другому. Вы понимаете, что я во все времена значит был и все алхимики, которые все чертили – это кто чертил? Я чертил это все в них – оттуда из будущего. И я скоро этим стану. Я скоро стану тем всемогущим, но с машинами и так далее. Это сверх. Я же неграмотный. Я ничего не читал никогда. То есть это то, что я рассказываю – это формула. Я уже в принципе знаю выход, все. То, что я сейчас еще я боюсь что-то произнести – я знаю. Во мне сейчас эта информация. Я знаю, что делать надо. Я вижу теперь зеркальную матрицу, как оно искривляется. Вот это зазеркалье. Я ее вижу. Я сейчас знаю, но не могу это еще сделать физически, у меня нет денег и инструмента. Я знаю как сделать машину времени. Вот! Я ее чувствую сегодня весь день. То, что я чертил. Сегодня просто осознание произошло. И поэтому я и начал себя по-другому ощущать. Я просто ее придумал. Сегодня. Этот день 30 августа, я сегодня придумал машину времени. Сейчас. Я ее придумал. Я не знаю, как это начертить. Мне нужны ученые. Я придумал.

Вы понимаете, что это даже не президентом быть, даже не масоном каким- то. Я это по сути создал. По сути-то я и управлял миром, но до этого и все,