Предупреждение

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Предупреждение

Сообщение Alexandr Korol »

«…ребята, я просто писатель и я просто хотел продемонстрировать свое мастерство, которое я отточил за 15 лет работы над книгами.
Я много книг писал и придумал свой жанр и стиль, как можно писать книги, что человека это захватывает полностью, сильнее, чем что-либо. Люди многие снимают сериалы, вкладывают огромные деньги на спецэффекты, берут харизматичных актеров, чтобы вашим вниманием завладеть. А я решил попробовать это сделать всего лишь через книгу и текст. Просто через текст.
И это всего лишь сказка, всего лишь роман. Фантастический роман, который сильно захватывает ваше внимание, потому что здесь используются такие приемы, в первую очередь, что это роман от первого лица. И вам кажется, что это диалог с вами, что это живой рассказ. И так как в нем затрагиваются все самые философские, глубокие, теологические моменты, то это тоже, естественно, захватывает сильно ваше внимание. Поэтому создается эффект, будто вы теряете связь с реальностью. Но это просто книжка, и я обычный человек.
Поэтому, пожалуйста, не нужно меня возвышать, что я какой-то великий. Я на это не претендую, я обычный писатель. И спасибо, если вам понравилось мое творчество..»

P.S.
Внимание! Автор данной книги не несет ответственности за любые последствия от ее прочтения. Данный ресурс носит исключительно ознакомительный характер и никак не желает оскорбить кого-либо.
Информация не рекомендуется к прочтению лицам, не достигшим совершеннолетия или с психическими заболеваниями.