Страница 6

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 6

Сообщение Alexandr Korol »

Вступление

Всё же мне нужно еще раз напомнить вам, дорогому читателю о том, что я – обычный писатель. И это всего лишь роман, где я использую свой собственный авторский стиль написание. Этот роман от первого лица. И он в таком формате, который очень близок сейчас многим из-за того, что мы все пользуемся последние десятилетия соцсетями. Всем привычно читать подобного рода текст. Ибо мы часто теперь общаемся онлайн и переписываемся в соцсетях и в мессенджерах. И я хотел оставить эту привычную подачу информации, чтобы человек читая эту книгу забывал о том, что он читает книгу, а как будто он читает сообщения, которые ему написал кто-то из близких. К этому авторскому приёму я пришёл ещё давным-давно. Ибо я мои начинания первые были ещё в школьные времена, когда я вёл дневник, писал его по ночам. И потом собрал все эти материалы, рукописи и в 18 лет опубликовал первую свою книгу. Естественно со временем, с годами я пробовал писать книги как положено, но моя сформировавшиеся на то уже время аудитория читателей не приняла мои книги в отредактированном литературном жанре и формате. Всем хотелось книги в той же первой моей, школьной подачи, когда текст на эмоциях, с ошибками, многоточиями. Когда ты пишешь что-то, что ты переживаешь здесь и сейчас, в данный момент времени. И когда человек это читает, он понимает, что это не что-то фальшивое и причесанное, а что это что-то настоящее и это всех читателей моих захватывало. Это очень сильно крал у всех внимание. И я решил оставить этот приём и в таком авторском стиле сделать роман. Конечно я признаюсь, я пробовал, и у меня есть черновые сказки романы, которые я пробовал писать в более знакомых классических, стандартных литературных жанрах, но мне это очень тяжело даётся, потому что там приходится это делать, как будто искусственно.

Вернемся к тому, о чем я хочу вас предупредить. Я сделал этот роман таким живым и настоящим, что человек читая его забывается о том, что это просто книга, что это просто роман. И читатели начинают потом искать меня в социальных сетях и задавать мне какие-то вопросы, или давать мне какие-то советы или комментарии, путая реальность с нереальностью, и