Страница 7

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 7

Сообщение Alexandr Korol »

путая меня с главным героем, считая, что я есть главный герой. Но я хочу, чтобы вы всё таки эту невидимую границу обозначили для себя. И об этом мне приходится сделать вот такое напоминание еще раз. Что, когда вы начнете читать этот роман, а это уже второй том “Альтернативная история”, помните, что это всего лишь книжка. Это роман от первого лица. И там есть герой – Александр Король. Я использовал все эти приемы только для того, чтобы вам было интересно погрузиться во всю эту атмосферу. Ведь зачем вам читать книгу, которая тяжело даётся к прочтению, что вам не усидеть и вас больше отвлекает соцсети или какие-то другие дела? Вам такая книжка будет неинтересна. Ведь получается мастерство автора, писателя в XXI веке на данный момент времени – это что? Это удержать внимание, когда такая сумасшедшая digital конкуренция, медиа-конкуренция сейчас в наше время. И я решил побороться с соцсетями, сделав вызов таким новым литературном приёмом, который я использовал, чтобы написать эту книгу. Так что приятного вам погружения, но когда книга закончится, напомните себе, что это всего лишь рассказ от первого лица. Это всего лишь роман, а я могу жить сейчас в любой стране. У меня есть друзья, семья. Я могу сейчас ловить рыбу или есть бутерброд, могу пить пиво. Не забывайте эту границу невидимую. Надеюсь, вам понравится моя вторая часть “Альтернативной истории” и, вполне возможно в будущем, я сделаю ещё третий том. Спасибо.