Страница 11

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 11

Сообщение Alexandr Korol »

тема фильмов, то все знают, что я ими живу. Но самое интересное, знаете, что? Через эти фильмы общался вообще-то со мной все это время Дух. Потому что когда ты не выходишь из дома... Искусственный интеллект представьте какой-то или внеземное какое-то сознание, а это же по сути то же самое. Представьте, что с вами хочет связаться инопланетная тарелка, но ты не знаешь их языка и даже не можешь их увидеть, и они начинают через фильмы, определенными фразочками или картинками с тобой разговаривать. И они тебе подсовывают фильм, а потом еще акцентируют твое внимание именно на тот момент, на который тебе нужно обратить внимание. И так они в тебя вкладывают информацию. То есть показывают то, чем тебе нужно поинтересоваться. Представляете? И они вот так со мной делали, поэтому я смотрел фильмы. Но, мне не важен был фильм, то есть там могла быть какая-то просто фраза, два слова или одно слово. Дело не в сюжете фильма и не в актерах, и не о чем этот фильм. Дело вообще не в этом, а просто в какой-то фразе или в каком-то предложении. Если бы я слушал русскую музыку, то мне бы просто чуть-чуть усиливали бы внимание на определенную фразу в какой-то песне, чтобы я на нее обратил внимание, понимаете? Вот как это делал Дух. И через фильмы Дух любит мне подсказки мне давать и по сей день. Мне это очень нравится. Чем больше ты не консервативен, а открыт и отдаешься под власть этому Духу, тем более четче он может привести к данному фильму. То есть как будто, если это будет делать человек, он все равно включит не тот фильм, потому что в его выбор вмешается ум. А у меня прям так, что я могу листать фильмы и тот фильм, который хочет Дух, он мне его подсвечивает. Я этот фильм включаю, смотрю, вообще не понимаю зачем он мне, а потом в какой-то момент он подсвечивает определенную фразу или картину какую-то картинку, и я говорю “все понял”. И вот так вот дает мне инфу. Это очень необычно.

Я всегда это говорил, что когда вы соприкасаетесь с чем-то таким, что вы чувствуете что-то в себе такое божественное, у вас отключаются эти ваши трусливые качества человека, то помимо того, что здорово это все записывать, фиксировать, как дневник – это очень полезно фиксировать эти состояния, то конечно еще очень здорово посмотреть то, на что вы