Страница 12

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 12

Сообщение Alexandr Korol »

обращаете внимание что украдет ваше внимание. Вы сможете увидеть, что вам ближе по душе и на что вам указывает этот Дух, что природа от вас хочет: что делать, что не делать. То есть она может вам это все объяснить намеками всякими, знаками и подсвечиванием разных моментов. А еще такой момент, что когда человек в этом состоянии, то очень важно еще потом к чему ты подключаешься.

Представьте у вас усилилось внимание. Как будто оно у тебя подключилось к источнику природы, но ты подключен вроде, а дальше твое внимание оно еще куда-то же направляется, то есть чем-то ты занимаешься. Ну и конечно было бы обидно, если бы вы взяли и сидели бы и смотрели бы ролики в соц сетях, когда вы максимально очищены. Если у вас сейчас вы можете все впитывать как губка, у вас сняты все ограничения ума, ведь ум же ограничивает вас в восприятии новой информации. А тут, представьте, для вас открыта вся новая информация в мире. Получается, чем умнее книги вы возьмете, чем серьезнее документальные фильмы или телепередачи смотреть, тем серьезнее вы открытие для себя какие-то обретете. И так я прокачивался. И ладно, что я мог пройти место силы или как-то себя необычно почувствовать, так я еще потом это все дополнял правильными какими-то статьями из Википедии или какими-нибудь фильмами или передачами. Поэтому я сразу лез во всякое самое сложное, глубокое, во всякую сакральную геометрию, в физику и так далее. Возьмите на заметку.

А по поводу того какие открытия, про которые говорить нельзя. Их вроде было три самых ключевых, о чем говорить нельзя. Одно из – это то, что я понял, кто я такой. Точнее, не кто я. А почему – я. Ведь на протяжении всей моей осознанной жизни, все мои друзья и сотрудники, в том числе и читатели задавались вопросом таким, что, “Саша, ну а почему ты-то? Факт-фактом, что правда какие-то странные в твоей жизни происходят парадоксы, чудеса и уже глупо в это не верить, что это все факт, но почему ты?” Я отвечал: “Не знаю”. И вот я узнал, почему я. Но мне нельзя говорить. Нельзя и все. Может быть для безопасности, а может быть вообще не должны знать, может быть еще рано. Но объяснение теперь почему я – есть.