Страница 26

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 26

Сообщение Alexandr Korol »

И когда говорят про то, что Бог он везде – это так и есть. То есть эта энергия, его сознание – оно распространяется везде, по всем лабиринтам, по всему живому, по всему неживому, по всему. Есть его энергия, это свет. Он так расходится по всем людям. И матрица она разворачивается. И поэтому для кого-то -как я увидел, как люди видят матрицу – кто-то видит Бога и воспринимает это как добро, и зло, и плохо, и хорошее. Все, что у вас там происходит, вот эти все люди, вот эти все зависимости от людей и вы шестеренка еще чего-то – вы все часть вот этой системы. Но это все тоже эта матрица, разложенная на тысячу раз. И это огромная “снежинка”, где бегает свет. И самое интересное я так понял как устроена скорость. То есть получается, что тот, кто более прокачанный человек, ну то есть уже ангел – это когда в тебе эта матрица наоборот свернулась. То есть когда она наоборот стала уникальной и маленькой, потому что тогда свет быстрее бегает. У тебя работает лучше восприятие всего. Не знаю, как вам это объяснить. Не знаю, как это нарисовать.