Страница 35

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 35

Сообщение Alexandr Korol »

хорошо приоткрытая именно сторона сердца. А есть люди, которые живут умом и там есть грехи и пороки, напряжения и страхи, и у кого-то вот это возвращается. И вот тут другой момент, что Дух-Духом, но вам нужно душу, линзу повернуть, чтобы темная сторона отвернулась, а светлая была повернута к вам. Понимаете? А это происходит из-за действий.

Представим, что внутри у вас есть линза, то есть медаль такая на спице. Эта медаль, у нее есть черная и белая сторона. И вот она у меня, представьте, повернута сейчас белой стороной. И в нее попадает свет и все происходит как надо. Но, если я как будто сейчас на кого-то наору, что-то украду, какую-то скандальную передачу включу и всякое такое будет происходить в моей жизни, с кем-то поспорю, поругаюсь, то моя медаль начинает чуть- чуть двигаться-двигаться-двигаться, градусы меняются. И начинает уже понимаете переходить это так, что начинают проявляться и появляться, свет начинает попадать на темную сторону. И она активироваться. И вся реальность начинает так вам активироваться через эту призму вокруг вас. И вот суть в том, что надо эту развернуть линзу так, чтобы она светлой стороной была повернута. А это благие намерения, благие поступки, светлое все, светлые действия. То есть надо себя еще чистить, самого себя. Никакие вредные привычки – ничего это не прокатит. Ритм поспокойней надо, подобрее становиться, поскромнее надо быть и уступать всем, не спорить, убрать самолюбие – все эти качества, все это надо выветривать. Это очень важно. Проведете такую работу над собой, то в следующий раз, когда будет энергия, сила в вас входить, она будет в тысячу раз сильнее. Потому что лучик-то тот же самый. Тут уже зависит от вашей души. Видите, как оказалось даже у ангелов есть души. У кого-то она больше, у кого-то меньше именно развита. И чем больше развита у тебя эта матрица, тем ты ближе к Богу. Потому что Бог больше через тебя проявляет себя. Вот такая интересная история.

Ну и конечно не расстраивайтесь, если Духа нет каждый день. Его не может быть каждый день, точнее вот этого состояния, от альтернативной истории. Потому что есть какой-то как предохранитель от природы, что если она чувствует, что вы еще не переварили и вам надо переварить, то