Страница 50

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 50

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 3. Новые открытия

Я счастлив, серьезно. Пару дней назад слезы с глаз шли, сейчас. Такое озарение, осознание этого. Я говорю и все. А с другой стороны, настолько нереальная, уже нечеловеческого уровня дается мне информация, к которой доступа нет уже людям туда. И зачем она дается? Что я должен с этим сделать? Или это очередная фантастическая книга меня- писателя или все-таки я что-то докажу или открою, изобрету, или все это вместе?
  • Фильмы к просмотру:
    “Двухсотлетний человек”, “Робот по имени Чаппи”, “Я- Робот”.
К слову, обо всем этом, я еще везде теперь вижу этот алгоритм, то есть эту матрицу, как она везде проявляется. Что такое лидер? Теперь можно это объяснить, основываясь, на моих этих открытиях. Лидер – это тот персонаж, который имеет в себе все пазлы, а следовательно у него полноценная душа. Душа – это ум и сердце. И в него входит свет, как и во всех нас, я не про Духа говорю, а вообще свет идет в эту линзу. И вот он является лидером. И те качества, которые есть в нем, они потом разложены по отдельности в каждом человеке, кто есть у него в команде. И вот есть команда – они все только кусочки, они не могут быть личностями и лидерами. Это такая модель того, как устроен мир. Вот есть, допустим, человек – лидер, то есть руководитель, то есть босс. Есть штат сотрудников, который дальше по этой же матрице, свет распространяется. И поэтому есть люди, которые рождаются, у них нету лидерских качеств и они не могут быть боссом, они только ячейка какая-то общества. Ну не ячейка общества, а маленький пазл такой. Но пока у них такая стадия развития. А есть те, у которых уже все эти пазлы в одном человеке собраны, и он уже немножко другой. Вот как это эволюция человека происходит и как это потом, в принципе в жизни в нашей, можно увидеть и как это проявляется.

Хочу еще добавить на заметку, для дальнейшего размышления. Что от того, что я вот вижу теперь эту матрицу, и что по ней все сделано и по этой траектории все устроено, взаимодействуют, и иерархия на этом