Страница 52

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 52

Сообщение Alexandr Korol »

этом и отражение его, с потерями или с трансформацией. И все, что мы используем сейчас – это все провода – это все есть проводники, по которым все это идет. И также есть антенны. Антенны – это что? Это зеркало. То есть антенна отражает волну, которая доходит до нее. И потом это идет обратно. Это как эффект эхо. Только эффект эхо не только со звуком, но и со всеми остальными волнами энергиями.

И получается зная это, можно звук не просто увеличить, как вы привыкли в колонках и он громкий, а через что-то, через механизм, зная этот лабиринт пропустите его через лабиринт, чтобы он усилился чтобы он стал лазером. Хотя, мне кажется, уже это и создано. Просто мы этого не знаем. Ультразвуковой лазер. Это все есть. Эти вот все работа с волнами. Распространение движения волн – это по тому же принципу, как распространяется Дух, то есть Бог. Вот эта энергия по всему вокруг. А зная это, просто осознавая это ты сможешь аккумулировать еще лучше и распространять и направлять свою энергию или энергию Бога в тело свое, в себя или еще на что-то. Это очень интересно.

Луч – белый, но в разложении. А как все и раскладывается и – раскладывается как и от философии, то есть от одного луча пошли науки, потом раскладываться стали – так и свет раскладывается, допустим на семь основных цветов. То есть белый свет, через призму, раскладывается на семь лучей. И когда человек находится на частоте какого-то одного цвета, допустим красного, то он все он живет в этом мире красном или в мире зеленом, понимаете? И получается, когда человек на какой-то одно из этих параллелей, то он все другие параллельные миры и он их не видит, и он живет в своей вот этой маленькой концепции. И это можно назвать как ум. Когда уже разложенная вот так – это все ум. Это те вибрации, на которых живут люди, вибрации ума. Это низкие частоты. И когда человек развивается он доходит до того, что вся матрица это сворачивается. И поэтому он по-иному это все уже видит. И в первую очередь еще и со стороны. И получается, что как раз, когда я в “космическом состоянии”, то есть в Духе, поэтому я и могу видеть со стороны, что цветов – их семь. То есть, как будто я вижу разные частоты, разные миры и людей вижу, что они