Страница 56

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 56

Сообщение Alexandr Korol »

Я хочу, чтоб вы понимали, что я уже в альтернативной истории во всей той первой книге – дал ключ к тому, чтобы все уже вы могли сами расшифровать. То есть ключ вам уже дан. Теперь вы должны просто не лениться. Это все алхимия. Я вам объяснил принцип как устроена матрица и где она, теперь вы её должны просто научиться видеть. Элементарный пример – есть девочка, а есть женщина, а есть старуха – вот что такое философия, когда ты начинаешь видеть стадии всего и во всем. Итак вы можете увидеть каждое число. А потом понять откуда какое число берется. И когда есть семь дней, семь планет. Что еще семь бывает? Семь грехов, семь добродетелей. Очень много чего есть семь. Даже континентов. Что самое забавное, как еще дальше матрица раскладывается? Мы не забываем про стороны света, мы не забываем про то, что есть свет и тьма, не забываем про это все. А если мы знаем еще эти все стадии, то мы знаем еще сколько раз семь может повторяться. И поэтому есть семь добродетелей, есть также семь грехов. Потому что зависимо при каком свете. При свете или при тьме. И тут уже зависит то, насколько вы будете лениться или не будете это расшифровывать. Ключ дан. Книга эта – это и есть ключ. И чем дальше вы будете в этом продвигаться использовать этот ключ, тем дальше вы будете развиваться.

Дам еще подсказку. Получается, свет начинает раскладываться на семь тонов, как семь ступеней, как семь сфер и потом дальше-дальше, все начинает раскладываться, и вся эта матрица – разворачивается. А чтобы выйти из этой матрицы, наоборот человек должен дойти до того, чтобы хотя бы он пришел к этим семи ступеням, то есть к семи добродетеля. Включив их все, он уже может превратиться в один свет, то есть тогда появляется Дух. Это как будто в обратную сторону приближаться к точке. Но я все выясняю сколько точек. Здесь дело же не в точках. То есть тут ты выясняешь эту траекторию, как это все движется. Это очень интересно. Получается так – есть еще предположение – что этот треугольник, он состоит... есть Дух, а есть еще плюс-минус или как темное-светлое, как мужское-женское, а третье – это Дух. Но по сути Дух – это уже свет. Элементов всего два. А дальше, когда даже это треугольник из этих трех точек получается, третья точка является Духом, она как полюс: альфа и омега. Забавно другое, что