Страница 58

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 58

Сообщение Alexandr Korol »

людей. А если он будет проходить насквозь, то будет возвращать тебя опять же туда же, откуда свет и шел. И это дает уже какое-то бессмертие или бесконечность. Такая теория, ведь душа она одна, но у нее есть плюсы минус.
  • Советую фильм к просмотру: “Джон Картер”.
Чувствую, что у меня информация еще на книг 10 новых. Но самое интересное, я вспоминаю те, другие периоды времени. И уже так было, когда каждый день у тебя какое-то открытие, а ты даже не знаешь, как это назвать, как это описать с кем это обсудить, как это зафиксировать, чтобы не забыть. Это очень необычно. Я все это фиксирую, записываю. Потом какие- то подтверждения, дополнения. Был момент я помню, это впечатлило многих из вас. Это было наверное 3 года назад, в какой-то книге я об этом сказал о том, что я говорю: “Люди, как вы можете думать о таких глупых вещах, о которых пишут в книгах всякие женщины, которые дома сидят и им делать нечего, о том, что вот они прошлые жизни видят и так далее”, что это полный бред и глупость. Я всегда разные опровержения приводил, чтобы эту иллюзию развеять. И получается 3 года назад примерно я сказал о том, что я вижу, я знаю, я чувствую, что есть такое, когда вообще у человека, тот, который сейчас – у него душа состоит из душ. Вот оно как. Душа состоит из душ, из количества какого-то. Один развивался, другой, третий развивался – они соединились и получился следующий человек. Я так это выразил. Но я это еще объяснял по старой концепции. У меня теперь появятся новая какая-то терминология, чтобы как-то не путаться во всей этой информации, потому что это все такой многогранный мир: с тоннелями, лабиринтами, уровнями, измерениями, подуровнями. Вроде все то же самое, но в каждом мире везде разные правила. И суть в том, что последний раз, когда я общался с Александром “Большим”, я ему сказал, что “в первой стадии посвященности”, – вот так я ему сказал, “в которой находится вы, Александр и все люди. У вас такая концепция видения мира, что есть душа, которая улетает, умирает, то она вселяется, эта душа в человека. Плюс еще вот понимание вот этого пространства, в котором вы живете и мира. И на первой стадии посвящения, та же эзотерика, вся эта