Страница 59

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 59

Сообщение Alexandr Korol »

мистика, о которой сейчас люди любят говорить, писать, книжки читать. Это все первая стадия посвящения”- я это так назвал. Что как будто вот, когда я был на этой стадии посвящения, то там такая картина мира. “А вот на второй стадии посвящения – там все по-другому и туда уже доступа никому нет” – я так говорю Александру Большому. Я ему говорю, что мне уже нельзя и вам и людям это рассказывать. И они даже это не поймут, потому что надо, как будто полностью пройти первую стадию посвящения, вот этот мир человеческий познать, чтобы открылся тебе уже следующий стал мир открываться. А тот, другой мир – там вообще все по-другому. Поэтому вполне возможно, очень криво, противоречиво я буду приводить, какие-то примеры, пытаться как-то это объяснить – это вас будет вводить в заблуждение. Вот вы будете путать одну истину с другой. И думать “как правильно-то?”, то есть будет такая путаница. Я не знаю, как с этим быть. Я могу по концепции вашего, старого мира ответить, как это. Или по новой версии, так вы ее не знаете эту новую новую ступень, на которой я сейчас. Там вообще все по другому.

Помните я как-то писал, что я по крупицам собираю такие пазлы, мозаики, чтобы доказать как мир устроен? И все это как-то друг с другом, со временем все соединялось, вырисовывалось все в общую картину. И под эту картину – реально это как такой устойчивый “скелет” – что вся структура, которая выстраивалась, мозаика, она как будто объясняла реально все. Не было такого, что что-то не объяснить. Как будто все объясняет. Я это все делал. А сейчас, представьте, можно сказать мне дают новую коробочку: ты ее открываешь, а там новые пазлы, там вообще другая картина какая-то. Новая мозаика. Совсем с другими правилами игры.

И на втором этапе посвящения, там получается так, что Душа никуда не улетает. Вот в чем суть. Но как объяснить правильнее, где она? Тоже вопрос. Поэтому я и говорю, что сначала буду даже ошибочно приводить примеры. В сути-то я не ошибаюсь. А вот как это описать? Возможно не те примеры подберу или слова. Вариаций пока много: или само тело является правильной этой геометрии, по точкам сделано, как корпус и в этом корпусе, поэтому захватывается свет. И поэтому мы живем. Этот