Страница 60

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 60

Сообщение Alexandr Korol »

свет он туда попадает при рождении. Мы все-таки подключаемся к этому питанию. И что самое смешное свет этот один и тот же. И получается так же, когда вы радугу видите – это этот же свет, только разложенный на семь цветов и, в принципе, это и есть Бог. Его внимание, сознание. Понимаете? Он везде. И оно уже по-разному трансформируется, зависимо от того, кто ты. Представляете? И получается, так что если ты с темной душой, то эта сила, которая в тебя входит она первоначально светлая. И через чистую душу она становится радугой – это 7 добродетелей, а через черную душу – она становится черной. Человек, который плохой, он так трансформирует эту силу природы, то есть эту энергию космическую, своей грязью. А если чистый, то по-другому происходит.

Но забавно другое: кого – куда еще к чему приводит? Это даже по- другому объясняет уже, что есть Бог, что есть дьявол, в этой новой версии посвящения. Это надо рисовать, чертить. Это очень интересно выглядит.

Это значит душа у нас никакая не вселяется. То есть по ощущениям, конечно, люди это описывали, потому что правда свет вселился, и он правда уходит, когда человек умирает, но это все один и тот же свет. Я тут ушел, конкретно в науку, я это уже могу доказать. Я больше сейчас опираюсь не на какие-то предположения – это уже доказательства. Я же основываюсь на информации, которая мне открылась. Я теперь в этом уверен то, о чем я вам пишу. Дальше, мое предположение – то есть суть- то ясна, я вам сказал душа не улетает, она уже внутри нас – есть несколько вариантов: или это конкретно что-то внутри или это вообще кровь, или это просто корпус, как само тело. Но все равно, где-то есть этот штрих код и он у нас у всех разный. Из-за этого по-разному божественный свет в каждом проявляется. Получается, что когда тело умирает – что тоже странно – и никуда дальше душа-то не летит. И тут вопрос – как так не летит? А зачем тогда она развивается? Это новый уровень, до которого я дошел.

И нет такого, что первая моя информация противоречит. Нет. Как будто, завершив первый том “Альтернативной истории” – я ее правда завершил. Тот мир, как он есть – там все об этом сказано. А дальше открывается уже другой мир, который вообще потусторонний.