Страница 62

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 62

Сообщение Alexandr Korol »

Тогда непонятно, как такое может быть, если взять пример фильм про “Маленького Будду”, что монах умирает и находит ребенка в Америке еще, в котором как бы родился кто-то. А как же гены? Или это еще другой момент. Не может же быть одна версия, которую я рассказываю для всех людей. Все же разные. Как мы выяснили, что есть люди, которые с половинчатыми душами. Это правда так. Я теперь прямо так людей воспринимают, как это масса — бессознательное стадо такое. А есть индивидуумы. И получается есть такие типы людей, а есть люди, в которых живет какой-то Дух. И может быть как раз в буддизме, или в индуизме, речь шла о том, что просто может еще родится любой человек, где угодно. И неважно, какая у него там душа в теле, то есть ген, но в него может просто Дух какой-то быть вселен при рождении.

Просто люди еще путаются в понимании, что есть Дух. Потому что есть просто такое понятие “дух”, как я вам ранее писал, что типа “не падай духом”. Это всего лишь фраза, это состояние уверенности в себе. А тот Дух, когда вселяется в вас, что как будто вы реально другая личность и он творит чудеса – это все-таки уже другой Дух. И таким Духом не падают. И такой Дух не переводят. Когда говорят “перевел дух” – это когда человек был в шоке, бежал от стаи собак, спрятался за углом и отдышался и говорит “дух перевел”. Но это все просто человеческие фразы и слова. Все они неправильно трактуются. Вот такая интересная история.

Это просто рассуждение, там еще столько все открылось. Я даже не знал, что дойдет до того, что я буду смотреть, но слишком за гранью фантастические фильмы и видеть в этом всю правду. Представляете? Как такое вообще может быть, что это такое?

Мне знакомый задал вопрос: Как я переключаюсь с частоты ума на частоту сердца, или частоты ума на частоту Духа? Как это вообще происходит, что я для этого делаю?

Я ему объяснил: “Слушай, если ты сейчас возьмешь банку, которую надо руками открыть. Вот ты крутишь крышку. Ты же, когда чувствешь, что она