Страница 66

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 66

Сообщение Alexandr Korol »

не из-за того, что все плохо. Я просто перенастроился на те диапазоны, в которых есть работа и дела – это материальный мир. Там так дела делаются. И получается – что тоже парадокс – что находиться в какой-то крайности, в одной – плохо. Хорошо переключаться. А что мы видим? Большинстве людей, которые нам встречаются в жизни живут на частоте ума всегда, а это уже последствия потом страшные. А почему они так живут? Потому что у них много напряжения, контроля, из-за чего-то, что они делают вечно. Из-за этого они уже так и живут, и среди таких же людей. И они уже так и фильмы смотрят и творчеством занимаются. То есть им даже какой-то творческий процесс или два часа прогулка с фотоаппаратом не помогает им переключиться. Они не переключают свое внимание, то есть они параллельно с тем, что идут с фотоаппаратом, они еще в голове с умом общаются с материальными людьми ума в переписках, читают новости, параллельно работают онлайн. И получается человек только на одном материальном ритме ума находится. Вот как это выглядит. Как я это вижу.

И от того, что такое больше окружает из частоты ума, поэтому на ней все зависают. Потому что людей сердца мало, людей с Духом еще меньше. Хотя полноценный человек, он должен быть и такой и такой и такой, все вместе.

Но сначала идет это так, что человек “одноядерный” должен стать “двухъядерным”. Поэтому есть стадия, когда человек только в какой- то одной крайности. И потом его жизнь пинает, чтобы он ушел в другую крайность. Есть люди, которых просто по жизни качает из крайности в крайности. Поэтому у вас-то сердце открылось, и вы думаете “О какой кошмар у меня было сердце закрыто, а теперь открылось! Как все волшебно”, то потом вы опять становитесь черствым, материальным, то потом опять сердцем. Такой человек проходит путь. Потом, когда он находит эту середину и понимает, что и-то и то – есть он и когда он понимает, как это можно теперь контролировать, вызывать в себе сердце или в нужный момент его выключать. И мы сейчас не говорим про грехи и добродетели, это вообще разные вещи. Я сейчас говорю про ум, как нечто хорошее. Ум – это структуризация, дисциплина, ориентир во времени и в пространстве. Это хороший ум. Это ум, когда тебе нужно логически