Страница 68

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 68

Сообщение Alexandr Korol »

У людей ума на оборот. Они все четкие, как роботы, а сердца нет. Поэтому их роботом и называешь, потому, что во многих фильмах про роботов то же самое и показывают, что робот он не может сочувствовать, сопереживать тебе или понимать какие-то человеческие моменты. Поэтому человек от робота этим и отличается. И вот суть в том, что есть люди роботы — это, которые живут только умом, а сердце у них выключено. Это люди, у которых нет качеств сердца. А это как раз мера, добродетель, совесть. Нет, эти люди они как роботы, они выучили все правила, как надо, а потом удивляются почему ими все равно недовольны. Потому что как робот правила зазубрить – это неправильно. Надо, чтоб сердце было, чтоб ты понимал, что ты не можешь выучить все правила, как в каждой ситуации себя повести. Это ты только уже сердце можешь чувствовать и понимать в какой момент стоит маме что-то говорить, а в какой момент – нет. И у многих людей, у кого нет сердца, оно не прокачено, а то может и вообще грязное и закрытое и у кого есть ум – те люди бездушных и их называют бездушные, бесчувственные, бессовестные. Это вот они. Они вроде четкие, можно дать задание и они все сделают. Но у них вообще ничего нет такого мечтательного, волшебного, они вообще не верят в чудеса. Люди ума есть хорошие. Это как знаете есть как светлый ум и темный. Я говорю про светлый. Нет, люди ума – это люди, которые правильно живут, и они молодцы. И они учатся и работают, супер воспитанные и все хорошо, но все равно в них нет этой легкости. У них как будто крайность и они не понимают, что жить умом – оно хорошо, но только в каких-то направлениях: когда ты доктор или когда ты ученый в лаборатории, но не когда ты в семье с близкими, как пример. И когда ты в отпуске, ты, человек ума, должен все-таки свой ум отключить. Поползать с жучками-паучками, поковыряться в песке с детьми, поиграть в куличики, расслабить уже свои мозги, а люди этого не делают. И вот получается общество живет в этой крайности сердца и ума. И у них шлифуются эти сердца и умы. И вот эти два есть мира. И они включаются от алгоритмов действий. И от элементов: что вы кушаете, слушаете и так далее. Я больше глобально теперь, по взрослому ко всему подхожу. Мне уже даже все равно до вещей, которые из какой-то одной частоты или другой, мне больше интересно поведение. Это и есть вот этот алгоритм. Поведение, поступки. Потому что один поступок может сразу обратить человека, подключить