Страница 70

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 70

Сообщение Alexandr Korol »

Подключает нас – это наши помыслы и деяния, вещи и люди. То есть, если я сейчас буду на встрече с человеком и начну ему рассказывать про то, как у меня были приключения раньше, то сразу войдет в меня Дух, начнутся чудеса. Если я начну рассказывать о каких-то проблемах и конфликтах материальных, то у меня включится ум. А если я буду рассказывать о том, как я в какие-то моменты испытывал невероятное счастье, как в детстве, и что я делал, и я вспомнил, что в этот момент я фотографировал и буду рассказывать, что и где, то и у меня включится сердце. Все очень просто. И так должно быть у каждого человека, который разовьется. Он должен дойти до такого. То есть это понятно, что у меня это развито, но это не значит, что это только у меня, а людей такого никогда не должно быть. Сам факт того, что почему-то я должен об этом писать книги, об этом рассказываю, потому что это касается всех людей, рано или поздно.

Самая большая ошибка у вас, у большинства людей, да у всех, – это человеческая натура, просто у кого-то это по-разному выражено – но суть в том, что над вами берет верх настроение. Вы не можете это проконтролировать, а это и значит. что вы неосознанны. Что такое осознанность? Осознанность – это возможность взглянуть на свою жизнь, на себя, со стороны. Понятно в меру насколько ты это можешь, по возможности, но все-таки взглянуть. Приведу вам вымышленный пример на себе, чтобы вам было это хорошо представить. Представьте такую ситуацию, что я прихожу домой и я хочу, как все люди, как у всех принято и я тоже человек, я хочу включить какую-то музыку. И я, по настроению решают “Так, что же мне хочется?” и я включаю какую-то музыку веселую. Или включаю какой-то фильм, про финансы и боевик. И дальше думаю “Что я дома буду сидеть? Хочется с кем-то встретиться или с кем-то созвониться” предположим. Человек он это хочет, он это чувствует, и он это делает. Вот вы так живете. В этот момент вы на определенной частоте, и поэтому вам это хочется. И вы эту частоту не выбирали, вот в чем дело. И поэтому происходит так. Почему у многих из вас открываются сердца в момент, когда вы в кого-то влюбились или когда вас кто-то бросил, или когда у вас случилось ЧП? Потому что включается в этот момент ритм сердца. Вот и все. И в такой момент вы вроде смотрели сериал, боевик, а