Страница 72

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 72

Сообщение Alexandr Korol »

этот контраст: если я сейчас в плавках в бассейне и мне скажут давай играть в снежки, я же понимаю, что мне надо сначала переодеться.

И это же тоже самое. Как вы понимаете, что когда вы пришли с работы в зимней одежде и на улице холодно, и вы не будете снимать одежду, зная, что вы пока в ней вы еще можете сходить, выгулять собаку. Логично? Вы же не будете раздеваться , а потом понимать, что вам надо выгулять собаку и потом одеваться, понимаете? Вот здесь тоже самое с этим настроением вашим. Частоты – это настроение, это ваше состояние, это ваш внутренний движок, что вами движет. А вы это не понимаете.

И просто многим мало чуть-чуть времени для переключения. Это зависит от того, что вы, возможно, на какой-то из частот очень долго находились и обросли всем этим. Поэтому людям сердце им очень тяжело включить голову, поэтому они тупые, летают в облаках. А люди ума, им тяжело что-то почувствовать, они все равно как роботы, которые вечно все контролируют, все умом пытаются поглотить. Это два противоположных мира, и нужно найти эту середину. Эта середина – это Дух. Вот как это работает.

И вывод какой, что я могу находиться, как пример всю неделю на частоте сердца и даже отвлечься на какую-то работу, если это чуть-чуть, что-то слабенькое, где можно, не вникая, ответить или что-то сделать. И тогда я частоту сердца сохраняю. Или даже знаю, что если я с чем-то сейчас займусь, допустим будет совещании по работе полчаса, я понимаю, что меня это переключат на ум. И я могу сказать: ”давайте на этой неделе совещание не делать”. Видите, это же все могу распределять правильно. Я понимаю, что раз я на этой неделе в “космосе” я все материальные дела ума откладываю на следующую неделю. И я могу неделю в “космосе” быть, в этом состоянии сердца. Ходить, гулять, фотографировать или книжку писать. Но потом, как это все спродюссировать, упорядочить – это все ум. По папочкам разложить. И это очень важно по папочкам разложить – это очень важно, иначе вам уже новые файлы не дадутся, если вы со старыми не разобрались и в порядок их не привели.