Страница 78

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 78

Сообщение Alexandr Korol »

тебя жизнь, ты не должен становиться из-за этого сволочью. Вот оно как. Всех всегда куда-то заносит.

Мне даже интересно. Пройдет полгода и сколько у меня останется читателей? А знаете почему? А вам покажется что-то и вы этому “покажется” просто доверяете. У вас появятся какие-то чувства другие, вы уже забудете про книжки, и про альтернативную историю, что вы чувствовали от этой альтернативной истории – вы все это забудете. У вас будут вообще другие помыслы, потому что вами будет двигать какое-то чувство, на которое вы почему-то поведетесь. И так всех людей куда-то все и уводит.

Я многое не могу рассказывать, но подтвержу вам тот факт, что я чувствовал про цикл, что до сентября будет космически все, волшебно и прикольно, вот оно так и будет. В октябре чую уже будет что-то совсем другое. Нет же точной даты. И будет штормить. Плюс еще все равно звезды – это тоже все влияет. И сейчас будет полнолуние, тридцать первого августа. В октябре будет вообще затмение и какое-то там полнолуние, что-то будет происходить. К чему я это говорю? К тому, чтобы вы запомнили, пока еще помните, как вы счастливо и вдохновленно чувствовали себя, в какие моменты, от чего. Составьте себе этот список. А когда будет потом как-то вас трясти, штормить в октябре, в ноябре или в декабре, то вы этот список посмотрите, и вспомните, что тогда вам хотелось и с каким настроем и что теперь вам лезет в голову, в октябре-декабре, и стоит ли этому доверять. Надо учиться это контролировать как-то, надо. Это как происходит? Это происходит настолько незаметно, что представим так, что сейчас вы закончите читать альтернативную историю. И я пойду погулять, пошел погулял. А потом думаю “пойду-ка я сейчас встречу с кем- нибудь” и встретился. А потом думаю “что-то хочется такую еду, которую не ел давно”, а потом захочется сериал “Острые козырьки” посмотреть и посмотрел, а потом кофту другую одел и еще чего-то. И оно само, как люди говорят “по душе, по настроению”, а потом – так как я все-таки не забываю делать перезагрузки – я сел, обнулился, помедитировал, помолился. И быстренько своим вниманием переместился на, как пример, июль месяц этого лета и вспоминаю, что я слушал, кушал, как одевался, что мне