Страница 85

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 85

Сообщение Alexandr Korol »

должен открыть через десять лет, а может через тридцать. А может быть вообще мое следующее поколение должны будут к этому вернуться, найдя мой дневник, найдя мои записи. Кто-то возьмет это потом и найдет. Такое тоже может быть. Интересно, как много знаков просто про это было. И вот оно все так интересно происходит с тоннелями. То есть может быть там кто-то захоронен. В капсуле в какой-нибудь лежит. Может быть там целая куча спрятана каких-нибудь сокровищ, может царского времени, а может быть времени Македонского, а может быть вообще супер-супер древнее время. Может быть это реально куда-то проход. Проход вообще в другое место, может быть вообще на другую планету. Потому что у меня была теория, когда я Карелию изучал после того, как вернулся из штатов, что не надо на планеты людям лететь, чтоб туда попасть. А можно просто где-то войти, а оказаться там. Вот как это работает. Я в этом все больше и больше убеждаюсь, что эта теория, это представление – верное.

Что еще интересное про первый том “Альтернативной истории”. То, что сейчас я как раз вам демонстрирую. Представляете – книга бесконечная. И так это интересно еще упирается в концепцию того, что я сейчас разгадываю, ведь мне же открылось много очень новой информации. Помните этот цилиндр, который я описывал, что вот он как будто насквозь, как будто это рулон от туалетной бумаги, и вот если сделать по сторонам света дырки. Так это ладно, если бы это было просто так. Что это просто мне хотели показать свет как работает. Дело не в этом. Это конкретные устройства. Я все больше и больше к этому прихожу. Это конкретное устройство, как должен в пространство, в этот корпус попадать свет и откуда он должен попадать. И какой свет, какие лучи через линзы и зеркала. И с каких сторон. Я целыми днями сижу и черчу это, как это сделать. Сначала, естественно, схему, чтобы потом это повторить. И может быть это должно быть в миниатюре. Я попробую это сделать в миниатюре, а может быть это должно быть что-то большое, размером, чтоб я мог в это зайти. И представьте, что самое интересное сейчас мне это раскрылось, но это не значит, что я сейчас это должен построить. Может будет так, что мне из года в год по чуть-чуть будут давать информацию, чтобы я к этому созревал и потом это сделал. Как будто это, знаете что даже интересно, как будто