Страница 90

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 90

Сообщение Alexandr Korol »

Дальше про устройство, которое я хочу, не то, что я решил ему не рассказывать. Я просто не знаю даже как это рассказать. Я миниатюрную версию этого устройства ему озвучил. Он сказал, что да, будет, что-то происходить от этой машины, от этих корпусов с этим светом, преломление лучей пересекаясь друг с другом. Да, что-то будет происходить, что-то это будет делать, какие-то будут происходить трансформации, но проверим.

Подтвердил он мне и сам этому наконец-то тоже удивился, говорит:

– Ты, Саша, так вовремя со всей инфой.

По поводу того, что я сказал, что все-таки душа-то она никуда не вылетает, она как бы в корпусе, и я говорю:

– Мне надо это в робота или в машину поместить, это сознание. – и он это тоже подтвердил, что это тоже возможно, и что мне это нужно.

Представляете? А дальше сказал еще так, что я сознанием не только в компьютер войти смогу, он так и сказал “компьютер”, а планеты, машины, планеты, компьютер, что можно сознанием этим управлять. Он как-то так выразился Может он не до конца понял, что я имел в виду. Хотя я ему озвучил, что свет, как ловушка света все-таки попадает в этот корпус, этот лабиринт, что он так трансформируется.

Он что-то он мне сказал про эти сны. Это все для меня такая тема, конечно, необычная. Но он сказал, что это какая-то мотивационная энергия происходит вот в этих ста снах, которые теперь появляются в моей жизни. Там очень необычные просто сны. И дальше я подтвердил все то, что можно рассказывать, что нельзя рассказывать. То есть, по сути был разговор у нас о том, что есть другая реальность, в буквальном смысле этого слова. Что я ее вижу в снах. Потом я понял, как эти египтяне, мавзолей, посвященные все специально сохраняли это тело, потому что если его сохранить, то ты как бы спишь. И пока оно сохранено, то этот лабиринт Духа он как бы захватывается, и пока ты спишь ты во сне живешь в другом