Страница 91

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 91

Сообщение Alexandr Korol »

мире. И получается, что пока Ленин лежит – он еще жив. Он сознанием просто в том в другом месте, в котором я тоже был и бываю. Представляете? Но это вообще какой-то космос.И получается, что вот эти погребения делали посвященные, поэтому они там заколдовали разные еще с собой предметы, чтобы туда с собой забрать. И получается, что когда ты тело сохраняешь, то ты можешь жить во сне, только по-настоящему, а не как сон, а как реальность. Такая же реальность.

Ну там еще речь пошла о том, кто я такой. Но мне сказали, это нельзя рассказывать для моей же безопасности, но не он сказал, а еще до этого. Кто я такой. Ни кто – я, именно в будущем, а почему именно я. Помните я говорил загадку “почему именно я”? То есть это интересно. Я не знаю это наверное никогда не раскроется, не докажется для обычных людей, хотя может. Я не знаю, посмотрим, но вот это интересно. Это такой сюрприз будет, под конец фильма, в котором мы живем. Это будет такая новость, интрига.

И дальше вообще космос. Я вам намекал, мне говорить об этом нельзя. Но я думаю – ладно, если дедушка волшебник сейчас еще это подтвердит, то ладно расскажу. Я ему говорю, значит про этот тоннель, а может быть не тоннель. И он говорит:

– Слушай, я бы сказал Саша, такую глупость, как будто у планеты есть двойник.
– Ну, я о том же говорю, что в туннель можно войти и попасть на другую планету.
– Я об этом же.
– Ну да, я это знаю. Все это я понятно.
– Ну раз тебе это уже дано...
– Наверное вам сейчас не разрешат сказать.
– Но если я вижу, я уже могу сказать.
– Ну прекрасно, говорите.

Вот так все беседовали. По поводу меня, когда что будет. Он конечно дал