Страница 93

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 93

Сообщение Alexandr Korol »

– Ну ладно. Хорошо. А какие-нибудь люди интересные, какие-то хотя бы ученые заинтересуются книгой?
– Да, любопытных людей будет очень много.

Еще он сказал, что ближайшие десять лет будут положительные. Он как- то, почему-то увидел такое, что будто почему-то он говорит “Вроде книгу- то прочтут раньше, эти 19 миллионов человек, а почему-то высвечивается дата “10 лет” Вроде не десять лет, а быстрее все будет. Не знаю”. Единственное, что он не то, что не подтвердил, а проигнорировал, хотя я об этом специально в шутку сказал, мне было по уже интересно, насколько доступ есть. Я говорю:

– Так это книжка-то когда выйдет и вот это все произойдет, когда я буду рулить. Получается напряжение-то будет, когда еще в этом социуме. Когда уже это социум все “кончится” и будет новый, то напряжение-то спадет?
– Ну, конечно.
– Понятно.

С роботами, сознанием и другим, параллельным миром – это, конечно, интересно. Я еще с Александром Большим об этом говорил недавно. Но он говорит, что не только сознанием я могу уйти в тот мир, в который ушли египтяне и все типа во сне. А я еще могу физически туда попасть. Он все на этом настаивает, что это возможно, физически, наверное через тоннель. Но опять же этого всего, что я рассказываю этого нет в нашем мире, то есть в нашей реальности. Это другой мир то, что я рассказываю, которого еще нет. Но он будет. Но его еще нет. Потом уже когда наступит другое время, тогда уже будут чудеса и волшебство.

А в этом мире, пока только кредиты, долги, опасность, везде воры, преступники. Вот что в этом мире, так что не путайте границы. Мы сейчас еще по эту сторону, а не по ту, понимаете? Он еще пошутил насчет времени, говорит, что оно чуть-чуть ускорилось. Я говорю:

– А можно пошутить, что оно ускорилось из-за меня?