Страница 107

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 107

Сообщение Alexandr Korol »

Но это не новая библия. Библия нужна была людям. В новом этом мире, когда все произойдет, все должны знать, как все было устроено всегда, чтобы освободиться от этого. И откроются новые технологии, новые правила и все будет вообще другое, как на другой планете. К этому мы придем, потому что этот мир – его не будет существовать. И получается, что все, кто меня подводят к новому – они из будущего. Я из будущего пришел сюда это сделать. И не будет никакого телешоу, не будет никаких Нобелевских премий.

И вот вообще все, что я рассказываю в этой книге – все это новые законы. Это новые правила. На планете, допустим, Марс, представим какой-нибудь фантастический фильм, они же живут по другим правилам. Есть кто-то главный, они поклоняются какому-нибудь камню, то есть до такого мы придем. Мы настолько будем другие. И получается под моим контролем люди должны будут сделать, основываясь на моей информации, машину времени. Они должны будут сделать тарелки. Это все я должен раскрыть. И мы сможем попадать в прошлое к землянам, где этого еще не случилось, как они это сейчас делают. Это все тоже шарик в разных вариациях. Для кого- то будущее наступит – это планета Земля. А у нас будущее уже как будто как другая планета. Получается в новом будущем есть бессмертие. Есть машина времени. И есть летающие тарелки. Все это есть. И ценности все другие. Никаких мыслей, никаких инстинктов. Вот к этому сейчас придем, когда сейчас сотрется. Мы будем себя называть Землей, но настолько весь мир будет до неузнаваемости другой. Мы будем вспоминать, что раньше было вот так, как мы сейчас живем. Но на самом деле мы будем знать, что этот мир он еще существует, который сейчас, просто в прошлом. Ко мне не приедет никто договариваться, как вот Александр “Большой” говорил. Насчет чего они будут договариваться? Не будет такого. Суть в том, что сейчас мир перевернется и всем придется слушать меня. Я должен ввести, то есть это другая концепция мира. Не будет той концепция. Та концепция останется в прошлом. Мы сможем в него попадать и там будут люди подчиняться религиям – это разложенная матрица, и государствам – это разложенная тоже матрица. И они будут в это верить, этим жить, потому что они еще дети. А у нас уже будет это по-другому.