Страница 127

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 127

Сообщение Alexandr Korol »

и подготовка к неизбежным переменам климата. Это нормально, это время пришло. Ну и технологии, и если бы я это все это делал – это я все первый вариант вам описываю – я бы лучше бы не становился бы публичным. И сейчас это будет решаться, чтоб вы понимали в ближайшие пару месяцев, а может месяц. Я буду с ними когда общаться я буду решать. То есть как мы это все преподносим. Но лучше бы я за кулисами договорился со всеми”, все бы сделали, что я говорю, все меня бы послушали и все. Просто все темных людей отправить куда-нибудь, где будут катаклизмы. А всех светлых спасти, и оживить, очистить, книжку всем дать почитать и все прекрасно. Но я бы вообще бы не правил бы. То есть лучше так. Я бы просто готов был бы консультировать – это и в принципе будет моя задача: давать советы первым каким-то людям, приближенным ко мне. Я бы давал бы им эту формулу, вдохновлял бы, заряжал, чтоб они все творили и все бы творилось бы и делалось. Там совсем другие технологии, другие правила, все вообще по новой. А я бы просто сидел бы, рыбачил бы и мне достаточно. Вот это первый вариант.

Какие есть еще варианты? Вариант второй. Я напишу всяким шишкам, эти все шишки не отвечают, над книгой смеются, на меня внимания не обращают. И получается первый вариант не прокатывает – с ними договориться за кулисами, и начинается второй вариант. Второй вариант такой – книга публикуется везде, по всему миру, это поднимает сумасшедший шум в мире. Потом это подкрепляется событиями в мире. Я не знаю какие события сделает тот кто наверху или инопланетяне. Тарелка прилетит или метеорит упадет или вулкан проснется. Ну что-нибудь такое. И через определенную периодичность будет потряхивать всех людей, пока все люди ни готовы будут восстать против всех эгоистов с гордыней, властелинов, которые не хотят уступить мне место. Вот будет такая история. И пока они место не уступят будет трясти их страны. И их народы вместе с их странами будут гибнуть. И мы все это будем видеть, но с нами ничего плохого не случится. Есть вот такой вариант. Ну и в этом варианте – меня половина мира людей будут хотеть уничтожить и будут пытаться всеми путями через прессу, телевидение и так далее усомнить весь народ в том, кто есть я. Другая часть людей наоборот готовы будут на все ради меня