Страница 137

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 137

Сообщение Alexandr Korol »

было быть не тронуто – это Библия. А если тронуто, то Им”. И она должна сохраниться. Понимаете, что как вообще, что еще с разных углов это видели? Вы понимаете, что меня ждут все, все религии ждут меня? А я Саша из Петербурга. Вполне возможно, что Соединенные штаты, многие люди будут, грешные, возмущены, что я русский, что это заговор и что это чей-то проект. Или европа так будет говорить. И в итоге они будут сами же тонуть в своем вранье, со своей толерантностью. То они толерантны, то будут переходить на то кто где-то рожден. Странно, да? А еще мне же Бог указывал всю жизнь на все нации, культуры, страны, территории людей. Он же мне показывал все. Чтобы я знал: что судить, кого судить. Вот как. Мне допустим очень неприятная история, что Швеция сжигает Коран. Это нехорошо. Ну так должно быть, все как бы по сценарию, но с другой стороны те люди, которые даже в темное такое время живут, но они оступились, а живут скромно и не продают душу дьяволу – они молодцы, они дождались. А вот те, кто настолько озверели и запутались в своих играх и грехах – это конечно их потрясет. Их потрясет хорошо.

И вот почему мне говорили, что королева Британии в курсе обо мне, что я уже тут, но мы с ней не успеем увидеться. Ну и что она не знает, кто я именно по имени и по фамилии, но в курсе, что я уже пришел. И вот мы с ней не увиделись и для меня знамение было, что она ушла 8 сентября, совсем скоро будет год.

Так что буду сейчас со всеми договариваться. Мне даже интересно, кто в курсе меня, кто не в курсе. Понятное дело – но это так просто размышления – что может быть такое инопланетяшка, как Александр Большой в каждом каком-то городе или стране, по такому человечку-инопланетянину было всегда и есть на Земле. И они знали, что пришло время. Но их же тоже не посвящает в детали. Все всегда им также дозировано дается информация от Бога. И вполне возможно, они знали, что я есть, те, кто здесь на земле на планете. Но не знали, кто и начали искать, чтоб найти, чтобы потом опекать. И вполне возможно, что они нашли много таких разных персон по всему миру. И также я Александр Большой нашел меня тогда, когда мне было сколько 18 лет. И представьте его же тоже вводили в сомнения и не