Страница 163

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 163

Сообщение Alexandr Korol »

семи странам, или семи религиям. Понимаете? И суть в том, что познать церковь – это познать людей. Наверное, чтобы я понял потом, как людей исправлять и воспитывать надо. И я скажу так, я вдоволь познал церковь, прям аж глаз дергается. Не хочу больше туда, насколько там злые люди. Это я познал. Наконец-то оттуда вылез. И то, еще надо все равно подождать.

Даже можно увидеть по рассказу, что потом-то что происходит? Что я после нее звоню Александру “Большому,” а он говорит, что у меня бизнес пойдет. Так это и шла речь о том, что пойдет социум, дела, работа. Вот какую церковь она имела в виду. И в церковь я попал. То есть видите, как со всех сторон. Это как я говорил о том, что нарисованное место на загадке – оно может несколько раз сработать. То есть нарисованное место – это церковь была Петра и Павла, потом нарисованное это место может являться местом вообще у меня в Карелии. Потом числа – они были кодом на местах силы, а потом эти числа оказались координатами у меня в Карелии. Так еще самое интересное, я сегодня узнал, что значит пять фамилий, которые были написаны, и почему они были написаны. Опять соприкосновения с Лениным. То, насчет Мавзолея, то теперь еще больше всяких там ой-ой- ой, даже не знаю, надо ли рассказывать.

А еще что Александр “Большой” сказал, он сказал, что когда я книгу “Альтернативная история” опубликую, то я буду еще книги писать очень много. И что это такое, как штурм по сознанию, эта книга, потому что она полностью раскрывает устройство мира, Бога и вообще всего. А дальше будут еще книги. Это как наставление новой эпохи, новой матрицы, новой частоты. Инструкция, как жить правильно, праведно. И я пока работаю над книгами, естественно, всеми открытиями также буду делиться с вами. И получается, я буду дальше работать над материалами, над тем, как я вижу будущее. То есть все будет про будущее.
  • Посмотрите Фильмы: “Адмирал”, сериал “Распутин” с актером Машковым.
Я сейчас смотрю сериал “Распутин”. И может быть кто-то помнит, я всегда, когда упоминал об этом персонаже, говорил о том, что очень люблю мультик