Страница 175

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 175

Сообщение Alexandr Korol »

устроим церемонию, наградим тебя, орден тебе дадим. Ты такой молодец. Сейчас с той книги признаем, давай сейчас запустим, что по всему миру эти книги вышли. Будешь великим писателем, и живи своей жизни. О чем ты мечтаешь? Хочешь себе по замку в каждой стране?”. То есть они могут мне это все предложить. Но на условии, что они дальше будут рулить сами. И скажут “Ну хочешь, чтобы мы раз в месяц будем с тобой видеться, отчитываться. Но тебе-то зачем в это во все лезть? Да и вообще светить о том кто ты, зачем? И правильно, что ты эту книгу романом назвал. И правильно, что ты ее не опубликовал. Не надо ее опубликовать. Вот другие книги пиши, а ее опубликовать не надо”. То есть может вот такое быть.

И тут я предположил такую интересную версию, что а вдруг этим всем масонам пришел конец. А вдруг, если не доверять Александру “Большому”, этим масонам, а доверять только Богу, которого я слышу напрямую, то может быть я все же должен зародить нравственность, этику и все-таки самому начать править Россией. Как это сделал Будда. Запустить эту книгу по всему миру и на русском языке в том числе, а Бог сам создаст катаклизм или сделает так, чтоб люди эту книгу всю прочли. Ну и чуть-чуть потрясет землю, чтоб все начали читать мою книгу. Тогда Он во всех войдет, все в меня поверят что-то в мире произойдет и меня сделают правителем. Но без этих всех масонов. Вот есть такая еще версия.

И что может быть они уже не нужны. Может быть они старое, то есть они понятно, что они сильные, но они – старая идеология, которая делала может быть все плохое в мире. Вы знаете, что они сделали? Они позволили, чтобы все самые деревенские, низкочастотные люди при помощи интернета взяли власть над людьми. Потому что эти блогеры стали распространять свои низкие частоты и вы все остальные начали это смотреть, и поэтому вы не можете возвышаться и сидите на этих низких частотах. Вы понимаете какой я вижу заговор? То есть они дальше уничтожают, как и была эта задача с момента давних времен, этику, всех приличных людей. Они уничтожают все, чтобы все было на уровне глупцов. Поэтому они легализуют все наркотики, чтобы люди тупыми были. И если они хотят дальше такое продвигать и скажут мне, что это во благо, то нафиг