Страница 186

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 186

Сообщение Alexandr Korol »

– я смотрю тот фильм, который мне надо смотреть, потому что так они сказали. Или через него они мне что-то передают все и дальше писать. Все, больше ничего. Хотел себе праздник устроить. Думаю в Лондоне погуляю. Нет, в Лондон нельзя. Никуда нельзя, ничего нельзя.

Самое противное не это. Самое противное я скажу все же – это когда у человека нет цели. Когда человек совсем потерян, я то хотя бы не потерян. Я заложник этой ситуации. Я скажу так – есть страшнее вещи, которые случаются с людьми. Это когда человек просто потеряшка. Вот это ужас, я считаю. Потому что это сразу депрессия. А у меня хотя бы цель есть. Не было бы цели, то вот тогда бы я точно бы загнулся. А так тут все просто. Сейчас я вот читаю книгу “Альтернативная история” за эти пару дней. И она будет дальше готовиться, к тому, чтобы ее это печатать, рассылать и так далее. И вот пишу сейчас второй том.

Я закончил книгу “Три Парадокса Творческого Человека”, и сейчас заканчиваю “Альтернативную историю”. Потом появится на английском языке “Управление вниманием” английская версия, отредактированная. Потом я хочу сделать книгу “Частоты” на английском языке. И тоже с одной стороны, это же не мое личное мнение, как у вас, у людей. Знаете, почему я не хочу на русском больше книги писать? А потому что меня все люди русские хотят убить. Представьте, хотят посадить и убить. Я не хочу больше писать книги для русских людей. Я не знаю, зачем так делает Бог. Это не я делаю это. Это вы меня не переубедите. Это не мое думание, это вообще не думание. Так зачем-то сделал Бог. Бог же полностью сформировал мою психику и отношение вообще к определенным нациям людям, культурам, странам, городам. Это же Он это делал. Вы знаете, почему я знаю всегда все тенденции всего? Так, потому что я владею тем временем. Я уже знаю будущее. И всегда его знал. И будущее я знаю какое будет. Наступит сначала одна религия и один Бог, то есть один будет руководитель. То есть один правитель и одна религия. Вот это будет будущее. И будут сумасшедшие технологии: тарелки летающие, медицина космическое, бессмертие. И будет восстание машин как в фильмах. Но это уже следующее. И там будет следующий новый переход эры. Я уже знаю. Не конец этой системы, а я уже