Страница 201

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 201

Сообщение Alexandr Korol »

будущего и исправил бы это, чтоб меня не убили. Поэтому меня убить невозможно. Но эти масоны не понимают, они все равно мыслят как люди. И поэтому они сейчас будут все испуганные конкретно. Потому что убить меня невозможно. Конечно они могут настраивать людей, настраивать все СМИ, телевидение, всех сектантов Америки настроить против меня, что я антихрист. Это, конечно, они могут. Они уже это делают. Получается я из будущего максимум сделал предсказаний про меня же, которые я сейчас появился, родился. А темные силы через темных людей они максимально делают анти предсказания про антихриста, про то, что инопланетяне злые. Знаете кто пишет вообще про инопланетян, что они злые, плохие на самом- то деле? Это тайные семьи. Потому что инопланетяне – это я из будущего. И когда масоны, которые как старая школа управляющая социумом и адом, они рулят президентами, устраивают все войны, всех травят, получается это вот так. И когда уже совсем они выходят в крайность – прилетает летающая тарелка и дает им всем по голове. И они все потом пугаются. И я теперь понимаю почему Дух через Александра “Большого” говорил о том, что тарелка летающая ко мне прилетит. Потому что придет все вот к этому, что возможно будут опять на меня озлоблен весь социум идти и просто тарелка прилетит и всех на колени поставит. Как я теперь понимаю, вот так будет. А кто прилетит? Или мои помощники из будущего прилетят, или сам я из будущего, если это психологически я выдержу. А когда Дух не входит в Александра “Большого”, то Александр “Большой” уже, работая на эти темные силы, то есть на эту тайную семью начинает прорабатывать другой ход какой-то хитрый, чтобы я с ними со всеми работал, сотрудничал. Вот почему он всегда интересовался всей моей информацией. Вот почему Дух через дедушку-волшебника рявкал все и кричал мне и говорил “Зачем ты веришь в этого Александра “Большого”? Он тебе не помогает, он общается с тобой, чтобы с тебя брать инфу”. Поэтому Александр “Большой” тайно поехал смотреть, что у меня в Карелии.

Я правильно говорил о том, что я один борюсь со всем социумом. Как будто весь этот социум против меня. Так это так и есть. Я один с ним и борюсь. И получается, что теневое правительство, эти уроды, они через соцсети, через вообще все, зомбируют людей, специально отупляют. И что есть