Страница 221

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 221

Сообщение Alexandr Korol »

Вот я сейчас молодой. Я им стал уже, но я еще молодой, и поэтому мне каждый день открываются все больше вообще того, что уже не социум и не мир людей, а новый вообще мир, другой, и новые законы, новые правила, новая информация, объяснение вообще всему. Так что, как я ранее когда- то выражался, что я могу закрыться, потеряться – это уже невозможно. То есть я могу, конечно, общаться, как я общаюсь, и вам может казаться, что ничего не изменилось. Но изменилось вообще все. То есть я уже – сто процентов я. До тридцатого августа я все равно был девяносто пять процентов. И на какие-то моменты, на протяжении всей своей жизни во мне были эти сто, но это когда Дух вошел, потом он уходил. Было такое и это был временный такой эффект, явления временные. А сейчас оно постоянное. И, естественно, по-другому все воспринимается. Как будто я максимально к этому подготовлен был и готовился. У меня совсем другое восприятие времени и пространства, то есть я не понимаю, много времени прошло или мало времени прошло – день, дни или все один день, но у меня нету к этому ни страха, ни оценки. Я сейчас это говорю, но чтобы вы понимали, я до этого даже об этом не думал ни разу. Есть я и есть, и все, и оно прекрасно.

И сейчас интересно, зачем-то тормозятся мои книжки. Но тут другие правила и тут все хорошо. Все по плану уже идет, по сценарию. Как будто я уже живу в прописанном сценарии и так уже было, и оно будет, и никак неизбежно. И ничего делать не надо. Просто как фильм смотришь. И получается так, что книга “Три парадокса” – она одна из ключевых книг, это как подготовка к следующему уровню. Я ее сейчас читаю и там все рассказывается об этом новом мире, я уже в нем и скоро в нем все будут, но я о нем все это время рассказывал, во всех этих трех Парадоксах: как в него попасть, какие там правила, что вредит тому, чтобы туда не попасть. То есть все это в “Три парадокса”, такая подготовка, и сейчас эта книга – она делается. И эта сила, это вмешательство из будущего – она корректирует как надо. Это очень необычно. И корректируется в каком смысле? То издательство говорит, что у них при верстке страницы пустые, нужно добавить какие-то главы, есть ли они. А я говорю, “да их полно”. Но все равно потом, вроде все случайно, а на самом деле, добавляются те главы,