Страница 229

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 229

Сообщение Alexandr Korol »

А дальше, я должен что-то сделать, изобрести, построить, собрать. Но это уже не проблема. А еще я вчера же решил не дожидаться, ускорить процесс, и я отправил свою “Альтернативную историю”, английскую версию книги, на пятьсот электронных почт всех мировых организаций, газет, журналов, ученых, спецслужб и так далее. Посмотрим, сколько кто, чего прочтет и кто и что поймет. На прочтение им все же время нужно. Кому-то, кто срочно будет читать, кому-то достаточно будет три-четыре дня, кому-то недельку, кто-то месяц будет читать. Но это в их интересах. Вот она, такая сказка.

Так что, в принципе, я, наверное, более в скором времени опубликую книгу в общий доступ на английском языке, и сразу после нее опубликую русскую версию. А после этого буду тогда или готовить какое-то к этому продолжение, какое-нибудь с расшифровками и открытиями, а может быть сделаю об этом какое-нибудь на мир выступление, но это чуть позже.

Пытайтесь такие вещи, какие-то, которые я описываю, где какие-то ощущения есть, что я как-будто описываю какие-то графики, то лучше это пытайтесь рисовать для себя, чертить. Так просто удобнее формируется в голове, поэтому я с детства всегда бегал со своими блокнотами. У меня их очень много. И представьте сейчас, как пример, чтобы проще было, вы можете представить такой циферблат, там цифры: двенадцать, час и вот пошло поехало, так до одиннадцати часов. Потом опять двенадцать начинается. И представьте, что это, помимо того, что это разложенное одно и то же что-то, как объект. То представьте, что это еще как один и тот же объект, но он просто в разной трансформации, но объект тот же. Но суть в том, что это как будто как крутить колесико мощности. Поэтому представьте, что это такое ощущение, как будто вы по этим цифрам должны ориентироваться, насколько вы включаете мощность, как звук, как громкость. И можете делать слабее громкость и сильнее громкость. Если так ориентироваться сейчас, вот по такой схеме, то разные духовные частоты, то есть частоты сердца, они отличаются как раз этой мощностью. И если ссылаться на мои ранее изложенные материалы на тему динамики, деменции, внимания – то плохо, когда человек, то есть его внимание, находится в какой-то только в одной точке. Человек начинает гнить, должна