Страница 230

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 230

Сообщение Alexandr Korol »

быть динамика, он должен перемещаться. Тогда работает хорошо память, тогда хорошо внимательность, концентрация работает, и настроение, в том числе, тоже хорошее.

Жалко, что люди все это не понимают. И получается так, что могут быть такие моменты, когда вы вроде человек большого сердца, живете творчеством, все прекрасно. Но в какие-то моменты вам хочется больше слушать такое вот томное, как частота, “безымянные”, такой андеграунд, как Unkle, Massive Attack и Thom Yorke. А в какой-то момент хочется вам послушать вообще попсовую музыку. А в какой-то момент вам хочется послушать какую-то рокерскую всякую частоту. И у вас туда-сюда шатает. И это все – это всего лишь уменьшение и усиление мощности частоты сердца. Можно так это представить. И в принципе, надо все равно в динамике во всем в этом находиться. Но я делаю акцент на то, как я и ранее сказал, что все-таки самое сильное приближенное уже к выходу – это частота именно Безымянные, частота без ума. Это именно томная частота — это когда громкость на максимум. А так, конечно, есть и остальные, и они тоже работают, но они просто чуть послабее. Но это не значит, что они не нужны, что их нужно отметать. Потому что те люди, которые не знают все остальные мощности частоты сердца – это пробел. Я объяснял в книге “Частот”, про разные частоты духовные, что как материальный мир делится на разные частоты, также и духовный мир делится на разные частоты. Это уровни духовного развития, скажем так, от первого, получеловека-полуангела. То есть это человек уже вроде не просто закрытый, примитивный человек. Он уже как будто что-то чувствует, но он еще не знает, кто он. Такая стадия – полуангел. А потом он такой растет, растет, растет и там уже доходит до такой иерархии, что он чуть ли не видит знаки. Он уже осознает вроде, что он непростой человек, что на нем какая-то есть ответственность, что не просто так он талантливый, теперь на весь мир играет музыку, как пример. И человек доходит до уровня уже “Бог”. Но это не здесь, это уже там, по ту сторону. Это очень интересно.

Еще чтобы у вас как-то все это здорово связывалось, правильно. У меня в моей жизни сейчас происходит такая динамика: и ум, и сердце, и Дух, и ум,