Страница 231

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 231

Сообщение Alexandr Korol »

и серце, и Дух – вот так это все происходит. И мы теперь по такому с вами треугольнику живем. И если сейчас взять другой угол, чтобы как-то вас с чем-то ознакомить. То я прошу вас обратить внимание на тему, что такое Святой Дух. Я искал что-то подобное, и что забавно, нашел на статью, нашел хорошую подборку. Человек, подобрал упоминания очень хорошие библейские, где упоминается Святой Дух. И раз теперь вы понимаете и осознаете вообще, что это такое, то с этим ключиком знаний вы теперь увидите, как есть на самом деле, что имелось в виду во всех упоминаниях в Библии, что это Святой Дух. По сути, чтобы вы понимали – это внимание Бога, которое направляется сюда в наш мир и может вселяться в человека. То есть вот это что такое. Это внимание Бога. Бог – это человек, который в будущем и имеет такие возможности, чтобы в прошлом так являться. Если научно доказывать. Жалко, что кого-то это обидит, кто разочаруется в чарах. А с другой стороны, – это и есть истина и это расшифровка всех тайн. И это Бог так делает. Так вселяется. Но момент в другом. Так как он всем рулит, все заключается в том, что ему надо, чтобы все стали такие же, как он. Дойти надо до такого уровня. Чтобы дойти до такого уровня нужно, чтобы человек был прокачан. Поэтому я всегда и говорил, что наша жизнь, как бы она ни была суровой, жестокой, тяжелой, если не сдаваться и идти дальше вперед, то все равно мы что можем заметить? Что мы становимся сильнее, мы развиваемся и мудреем, и интеллект, и сердце – все у нас это шлифуется. Как бы мы хотели или даже не хотели. Все равно мы бесконечно сталкиваемся с жизненными обстоятельствами. И через это все идем. И каждый на своем просто находится этапе.

И получается, что сейчас Дух должен войти в максимум людей. Как я понял, он войдет через меня, точнее через мою книгу “Альтернативная история”. Люди будут ее читать, потом зациклено опять читать, читать, и Дух будет входить. То есть такой был план.

Раньше был Иисус. Это был человек обычный, – как и все, как и я, как и вы – который дошел до такого уровня развития. То есть прошел все испытания провокаций, то есть искушений, как и я, и победил, прошел этот уровень весь окончательно. И я его также прошел, как Иисус. И от этого в него