Страница 232

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 232

Сообщение Alexandr Korol »

вселился Дух, и он все понял, так же, как и я понял – кто он такой, как все вообще устроено и так далее. Но там сценарий, конечно, был так себе. Чтобы людей подготовить к будущему, и чтобы в других людях проснулось тоже сердце, вера, чтобы в них вошел Дух, нужно было им сотворить такое чудо. Следовательно, Иисус должен был умереть и воскреснуть – это все чудо показалось, люди это увидели, которые ему приближенные, и в них вошел тоже Святой Дух. И дальше пошло поехало до сегодняшнего дня. И были люди после Иисуса, которые доходили до такого уровня, как Святые, в которых Дух этот входил.

Но тоже такой момент, Он может войти в любого, у кого чистое сердце. Но Он мало что может через таких людей делать, если вы с плоховоспитанным умом. То есть если вы неграмотный, у вас плохо подвешен язык, вы необразованный. Это как питание, но я уже рассказывал. Представьте, я дам сейчас питание, то есть электричество в телефон, у которого даже камеры нет. Ну да, он включился, часы показывает – это максимум, понимаете? Поэтому Дух, то есть Бог, который Духом вселяется в человека, Он заинтересован теми людьми – и через них он там что-то делает, наводит порядок – заинтересован теми людьми, которые еще все таки кем-то являются. Поэтому всегда и говорилось, и я говорил о том, что, ребята, там наверху, если вы хотите с ними договориться, чтобы они вам дали крышу, то есть что вы будете в безопасности, чтобы у вас было все включено, то вы должны быть с ними в договоренности. И в договоренности о чем? О том, что вы, допустим, будете заниматься той же медициной, или выращивать что-то, или изобретать что-то во благо человечества, и ничего не будете класть себе в карман. И готовы каждый день молиться, чтобы Дух входил, и он через вас творил, то, конечно, у таких людей и случались потом чудеса, и такие люди добивались больших вершин. Такая интересная игра.

И я во всех книгах всегда об этом рассказывал. Я это называл как раз управление вниманием. И это как раз и объясняет ту причину, почему – как я их называл, Они, те, кто там наверху – почему я говорил всем, и никто меня не слушал, не верил, что мне нельзя лишний раз тусоваться, куда-то ходить. Потому что иначе Дух не может в меня войти. А все люди, у них